Егор Михайлов: «Не думаю, что у «Динамо» комплекс перед ЦСКА»

Форвард ЦСКА Егор Михайлов прокомментировал итог встречи с «Динамо» (5:4 Б), отметив, что команда сумела переломить ход неудачно складывающейся игры.

«Мы горели желанием победить, за счет этого и добились успеха. Откровенно провалили второй период, пропустили три гола, но смогли переломить ход игры, потому что до конца верили в победу. «Динамо» в третьем периоде стало действовать от обороны, но когда мы забили третий гол, то поняли, что все еще в наших руках. К тому же, хорошо сыграли в обороне и не дали сопернику шансов забить.

Зачем тренер взял тайм-аут при счете 2:3? Мы упустили нити игры в этот момент, теряли позиции. Динамовцы кружили в нашей зоне и делали все, что хотели. Тренер напомнил, что игроки должны действовать строго на своих позициях. Эмоции поутихли, и мы начали играть, как нужно.

Матч получился сумбурным, эмоции захлестывали, отсюда такое большое количество удалений. Не думаю, что у «Динамо» комплекс перед нами, просто стечение обстоятельств. Но отмечать успех нам некогда – через день предстоит очередной серьезный матч», – цитирует Михайлова Sportbox.ru.