Владимир Семенов: «Первый блин комом, но ничего страшного»

Главный тренер «Сибири» Владимир Семенов прокомментировал результат матча с новокузнецким «Металлургом» (1:2).

«Начали, вроде, неплохо, но странно играли в численном большинстве, потеряли свою игру, начали заниматься академией. Диагональные передачи пошли, розыгрыши, игра без давления, без бросков на ворота. В общем, первый период получился очень робкий, пропустили два гола, я так считаю, что не совсем обязательные.

Затем два периода действовали неплохо. За всю игру сделали 38 бросков, это довольно много, но забросить удалось только одну шайбу. Первый блин комом, но ничего страшного, еще много игр впереди. Будем работать, играть. Хотел бы пожелать главному тренеру «Металлурга» в дальнейшем удачи», – цитирует Семенова официальный сайт «Кузни».