НХЛ. «Финикс» вызвал Висентина из фарм-клуба

«Финикс» вызвал голкипера Марка Висентина из фарм-клуба, сообщает официальный сайт «койотов».

Напомним, основной вратарь «койотов» Майк Смит получил травму во вчерашней игре с «Рейнджерс» (3:4 ОТ). Сегодня встречу с «Питтсбургом» с первых минут начнет Томас Грайсс.

21-летний Висентин в текущем сезоне провел 44 матча за клуб АХЛ «Портленд», одержав 14 побед, пропуская 3,30 гола и отражая 90,1 процента бросков. В НХЛ голкипер еще не провел ни одного матча.

Напомним, Висентин защищал ворота молодежной сборной Канады в финале чемпионата мира-2011, когда «кленовых листьев» обыграла Россия (5:3), забив 5 голов в третьем периоде.