Александр Пашков: «Не вижу, что в сборной что-то изменилось в игровом плане»

Олимпийский чемпион Александр Пашков прокомментировал победу сборной России над Норвегией (4:0) в матче квалификационного раунда олимпийского хоккейного турнира, отметив, что игра команды не претерпела значительных изменений.

– Счет 4:0 в матче с такой командой, как Норвегия, никого не должен вводить в заблуждение, тем более что третий и четвертый голы забивались в ситуации, когда судьба матча уже решена. И я не вижу, что в сборной что-то изменилось в игровом плане. Содержание – по-прежнему большей частью поспешность и суетливость.

У меня создалось впечатление, что матч с Норвегией станет каким-то рубиконом для сборной России. И после него она или воспрянет в четвертьфинале, или продолжит свое сползание в тот суетливый, и главное – с туманными перспективами, – хоккей, – резюмировал Пашков.