Киммо Тимонен: «Постараемся сыграть с Россией так же, как с канадцами»

Защитник сборной Финляндии Киммо Тимонен после матча с Канадой (1:2 ОТ) поделился мнением о возможном четвертьфинальном матче против команды России.

«Нам нет разницы, с кем играть. На Олимпийских играх все команды хорошие, уже не говоря о тех, кто доберется до четвертьфинала. Посмотрим, в каком состоянии мы подойдем к этому матчу. У нас есть свободный день, мы потренируемся, отдохнем и будем готовы к битве с кем угодно. Естественно, сборная России – прекрасная команда, в которой очень много игроков экстра-класса. Мы постараемся сыграть с вашей командой так, как играли с канадцами», – сказал Тимонен.

Напомним, что соперником сборной Финляндии по олимпийскому четвертьфиналу станет победитель матча Россия – Норвегия.