Сергей Светлов: «Очень важные три очка для продолжения борьбы за плей-офф»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов поделился впечатлениями от победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2). Отметим, что клуб из Владивостока вышел на 8-е место в Восточной конференции.

– Игра была хорошая, напряженная, обе команды хорошо играли. В третьем периоде почувствовали ранний вкус победы, немного пропала концентрация, чем быстро воспользовался соперник. После первой пропущенной шайбы игра поменялась. Противник мощно атаковал, заставлял нас ошибаться, игра могла перевернуться, но честь и хвала ребятам – они выстояли. Очень важные три очка для продолжения борьбы за плей-офф.

– Сравните функциональную готовность игроков в прошлом и сегодняшнем матче.

– Ребята сегодня работали, играли, были свежее, и повеселее, чем в прошлой игре. Мы на правильном пути, – сказал Светлов.

8 комментариев
Да уж, ребята заставили понервничать, но и порадовали изрядно. Но игра получилвсь просто шикарная! А как красиво забивали! Но самый невероятный гол у Коммодора - забить с такого угла. Просто мастерски исполнено. Смотрю на него и не могу наглядеться :))) Прекрасный стиль, чисто НХЛовский. Давай, рыжий, вперед! Попутного ветра!
А, может, он забил потому, что сегодня чисто выбрит?... :))))
Всем Адмиральцам большой удачи! Даже если не выйдете в ПО, не расстраивайтесь - мы вас все равно любим!
+3
0
+3
Вся команда молодца!главное чтоб сил еще на две игры хватило.спасибо за победу!
+3
0
+3
Всех с победой. в принцыпе команда на ходу не считая 3 периода, главное чтобы физики хватило. Ходжмен молодца хоть и без очков.
+2
0
+2
Заставили понервничать...следующая игра против лидера, не расслабляться!
Ответ MissO
Да уж, ребята заставили понервничать, но и порадовали изрядно. Но игра получилвсь просто шикарная! А как красиво забивали! Но самый невероятный гол у Коммодора - забить с такого угла. Просто мастерски исполнено. Смотрю на него и не могу наглядеться :))) Прекрасный стиль, чисто НХЛовский. Давай, рыжий, вперед! Попутного ветра! А, может, он забил потому, что сегодня чисто выбрит?... :)))) Всем Адмиральцам большой удачи! Даже если не выйдете в ПО, не расстраивайтесь - мы вас все равно любим!
да там Василевский мастерски жеппой забил)