Милош Ржига: «Мы снова действуем не дисциплинированно, не играем по системе»

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига поделился впечатлениями от домашней победы над «Медвешчаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3 Б).

– У нас опять такая игра, когда мы хорошо начинаем, но потом снова действуем не дисциплинированно. Мы не играем по системе. Нам легко забивают, а мы забиваем тяжело.

Но я рад, что удалось в конце победить. Гости показывали хорошую игру. Нам нужно быть более ответственными. Или мы будем жить, или умрем.

– Была цель играть на удержание при счете 3:2?

– Конечно, разочарование есть, что не удалось удержать. Но такой задачи не стояло. Мы не уважаем свой результат, вот что плохо.

С другой стороны, соперник – очень сильная в атаке команда. И защитники, и нападающие. Поэтому мы выиграли у хорошей команды.

Мне не понравилось, что при счете 2:2 наши трибуны свистели. Нам нужна поддержка! У нас впереди матчи, где мы можем набрать очки, – сказал Ржига.

Материалы по теме


12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мне не понравилось, что при счете 2:2 наши трибуны свистели
____________
Ну дык явно не аплодисменты должны были раздаваться :)

Про систему системные высказывания Ржиги прям радуют. Он тут все выстраивает, а игроки клятые не хочуть играть по системе. И задачи удержать счет не было, поэтому и дали сравнять Медвешчаку счет :)
+4
0
+4
Ржига, наверное, не понимает, что этими комментариями он сам себе яму роет каждый раз.
Команда не играет по системе, значит, что либо:
а) системы в принципе нет.
б) данная система не для этих игроков.
в) тренер не может доступно объяснить игрокам свою систему.
г) игроки умышленно не выполняют указания тренера, но состав не изменяется на протяжении многих матчей.

и так далее, тренер виноват в первую очередь, как ни крути.
+3
0
+3
Ответ sanpaul55
Например к Сашкамна место Рыжика
...а, то, он за ними просто-напрасто не успевыет ни ногами, ни мозгами... Хотя, вполне возможно, что Казионов придал бы этой связке больше мощи, агрессии и пробивной силы, особенно на пятаке. А, главное, необходимо срочно убрать от них, да и ваащще "на мороз" главную беду - Барана Иванку!!! Это, конкретная "пятая колонна" в наших рядах!! Половина наших поражений в этом сезоне его персональная заслуга!
+3
0
+3
Милош,а где она эта система то ?
+2
0
+2
И это, повторюсь в очередной раз, может как-нибудь стоит подумать над тем, чтобы убрать живого и жаждущего борьбы Широкова от Курьянова и Иванова?

Это так, деталь небольшая, изменения-то нужны куда более глобальные, но видимо не в этом сезоне :)
+2
0
+2
с другой стороны-с командой навсегда, это же лозунг пятого сектора Арены-Омск, и я вот например сидел в октябре на матче с "Динамо" до конца, и свистеть при 2:2 сегодня было неправильно, как и правильно, то, что оператор с куба выдергивал девушек сидящих в телефонах и планшетах вместо просмотра хоккея.Мертвого Льва может пнуть каждый-страшно будет, когда лев оживет!!!!!!!!!!!!!!!
Ну Лев-то как раз вполне себе живой, на третьем месте на западе идет..
+2
0
+2
Ответ Габорик
И это, повторюсь в очередной раз, может как-нибудь стоит подумать над тем, чтобы убрать живого и жаждущего борьбы Широкова от Курьянова и Иванова? Это так, деталь небольшая, изменения-то нужны куда более глобальные, но видимо не в этом сезоне :)
Например к Сашкамна место Рыжика
+2
0
+2
Дак какая система игроки нужны играть та не кому 2 звена играют всё остальные так, учатся словно практику проходят, будут нормальные игроки будет игра и система выполнятся если даже попадём в по то с такими фигуристами туда нет смысла попадать,давайте команду делайте нормальную, но уже на будущие.
+1
0
+1
Ответ Габорик
Мне не понравилось, что при счете 2:2 наши трибуны свистели ____________ Ну дык явно не аплодисменты должны были раздаваться :) Про систему системные высказывания Ржиги прям радуют. Он тут все выстраивает, а игроки клятые не хочуть играть по системе. И задачи удержать счет не было, поэтому и дали сравнять Медвешчаку счет :)
с другой стороны-с командой навсегда, это же лозунг пятого сектора Арены-Омск, и я вот например сидел в октябре на матче с "Динамо" до конца, и свистеть при 2:2 сегодня было неправильно, как и правильно, то, что оператор с куба выдергивал девушек сидящих в телефонах и планшетах вместо просмотра хоккея.Мертвого Льва может пнуть каждый-страшно будет, когда лев оживет!!!!!!!!!!!!!!!
+1
0
+1
тов ржига! предлагаю следующую схему игры-
в первом периоде как обычно 3 банки забиваете потом вещички собираете в автобус и на базу. все! вы 2-0 победили. ура.
0
0
0
цифры путаются)) 2 банки))))
0
0
0
Ответ VL71
Ржига, наверное, не понимает, что этими комментариями он сам себе яму роет каждый раз. Команда не играет по системе, значит, что либо: а) системы в принципе нет. б) данная система не для этих игроков. в) тренер не может доступно объяснить игрокам свою систему. г) игроки умышленно не выполняют указания тренера, но состав не изменяется на протяжении многих матчей. и так далее, тренер виноват в первую очередь, как ни крути.
Похоже, на чешском языке слово "система" означает что-то совсем другое) А, может, он думает, что система - это установка на матч?! Иначе... это реально уже смахивает на бред.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий