Валерий Белов: «На фоне такого соперника, как СКА, смотрелись неплохо»

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов после поражения от СКА (1:3) признал, что его команда проиграла из-за собственных ошибок.

«Матч получился хорошим. Не соглашусь с тем, что мы играли от обороны. Если говорить о результате, то мы не реализовали свои моменты. В третьем периоде допустили ошибки, и сильный соперник нас сразу наказал.

Чтобы выиграть сегодня, нам нужно было забивать, тем более шансы были. Не получилось. Мы ждали этого матча и на фоне такого соперника, как СКА, смотрелись неплохо», – сказал Белов.

17 комментариев
нормально играет АБ , команда заново выстраивается...
+9
0
+9
Слова пораженца. Не видать побед тому, кто себя видит "на фоне".
Ответ kalexn
Надеюсь следующая встреча будет не менее интересной.
а я надеюсь, что следующая будет интереснее. вчерашняя мне не понравилась. и не столько из-за результата, сколько из-за невысокого качества нашей игры. вы вчера были лучше.
+2
0
+2
Первые 2 периода Барсы лучше смотрелись и если б забили, еще не известно, как бы все сложилось. А в 3 СКА побежало... Надеюсь это не случайность, а так и было задумано.
+1
0
+1
Ответ niko1102
Ак Барс неплохо,но СКА лучше и уже не первый сезон лучше.Сложнейший выезд,последний пятый матч,было очень тяжело.Представьте,что было бы в первом матче выезда.Боюсь от Барса остались бы рожки,да ножки.
"Представьте,что было бы в первом матче выезда.Боюсь от Барса остались бы рожки,да ножки."
Рожки да ножки от Медвешчака в первом матче выезда мы уже видели. Не возноситесь особо. Физически АБ пока готов так себе, хуже СКА во всяком случае, поэтому почти в каждом третьем периоде против любого соперника есть проблемы. Но это регулярка, так что ничего страшного.
+1
0
+1
конечно не случайность. мы в этом сезоне ещё ни одного третьего периода нормально не провели.