Брайан Бурк: «Россия не должна проводить международные соревнования, пока действуют законы против гей-пропаганды»

Бывший генеральный менеджер «Торонто» Брайан Бурк дал свой комментарий по поводу запрета гей-пропаганды в России.

«Люди должны дать понять, что подобное ущемление прав недопустимо. Но бойкот Олимпиады не кажется мне подходящим способом воздействия. Бойкот ударит по спортсменам, не думаю, что это правильно.

Верной мерой будет не давать России проводить никаких международных соревнований до тех пор, пока действуют эти законы.

Международный олимпийский комитет должен получить от российского правительства гарантии, что ни один спортсмен, болельщик или представитель обслуживающего персонала не будет осужден по данным законам во время Олимпиады.

Если спортсмены действительно хотят выступить против этих законов, то пусть они захватят с собой ручку в радужных цветах и дадут на месте интервью, где поддержат ЛГБТ-сообщество. Я так и собираюсь сделать», – заявил Бурк.

Материалы по теме


258 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Люди сошли с ума. Россия, не сдавайся, стой на своём. Недопустим пидоросию в Россию!
+68
-2
+66
ЧМ 2022 по футболу будет, как известно, в Катаре. Полагаю, что и Бурк и другие борцы за свободу анального удовольствия включая добрую половину игроков шведской сборной, будут столь же откровенны и категоричны в своих высказываниях. По одной простой причине: за сей грех в катаре эти меньшинства казнят каленным железом. Или на Катар их гнев не будет распространяться?
+46
0
+46
И хоть бы кто -нибудь из них объяснил зачем ПРОПАГАНДИРОВАТЬ гомосексуализм??? Тем более среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ?
+39
-1
+38
==Если спортсмены действительно хотят выступить против этих законов, то пусть они захватят с собой ручку в радужных цветах и дадут на месте интервью, где поддержат ЛГБТ-сообщество. Я так и собираюсь сделать==

Можешь ещё надеть радужный костюм.. хотя, тут мистер Черри будет вне конкуренции ))
+40
-2
+38
Скопирую пост в очередную светло-синюю новость.

В США, Франции, Германии, Финляндии, Греции, Дании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Израиле, Нидерландах, Норвегии и Швейцарии геям категорически запрещено законом быть донорами крови. В Канаде и Новой Зеландии запрещено сдавать кровь тем мужчинам, кто вступал в гомосексуальный контакт в течение предыдущих пяти (!) лет. В Австралии, Аргентине, Чехии, Бразилии, Японии и Великобритании - в течение одного года. Законодательный запрет в большинстве стран был введен в начале 80х в связи с эпидемией СПИДа, основными носителями которой являлись гомосексуалисты. Тем не менее, данные ограничения действуют до сих пор, причем их сохранение регулярно обосновывается врачами и представителями правительственных служб. http://www.fda.gov/biologicsbloodvaccines/bloodbloodproducts/questionsaboutblood/ucm108186.htm Это что такое?! То есть целоваца на парадах -пожалуйста, а как кровь перелить так извини -ты гомосек, спасибо досвиданья. И у кого дискриминация? У кого гомосеков не считают за людей? Где Стивен Фрай и Леди ГаГа?

Бурк ручку знаешь куда девать.
+34
0
+34
Уроды, испоганили одно из самых красивых явлений - радугу, взяв её цвета себе в символы.
Достали ныть уже.
+24
0
+24
Редакция, будьте честны до конца- меняйте уж название "Спорт сегодня" на "Геи сегодня"
+27
-3
+24
Ну и пошли они нахрен со своими соревнованиями. Лучше уж никогда, ничего не проводить, у себя дома, нежели плясать под их дудку.
Мы, даже если откажемся от участия во всех соревнованиях, то ничего не потеряем, т.к. важнее здоровье нации, а не показушный и продажный анаболический ТиВи Спорт.
+23
0
+23
Как же я рад,что родился в России,а не в какой-нибудь сумасшедшей стране.
+24
-2
+22
я правильно понимаю что Брайан Бурк поддерживает пропаганду гомосексуализма по логике??? ПОдчеркиваю не нормальное равнодушное отношение, а ПРОПАГАНДУ??

И что надо подержать ЛГБТ сообществу?? В общем просто какой-то маразм который не орга*м как говорится
+16
0
+16
Если в Америке так беспокоятся за наших геев, могут забрать их к себе на ПМЖ и предоставить гражданство. Все от этого выиграют.
+12
0
+12
Достали гей-пропагандисты!
+7
0
+7
Ещё один защитник пропаганды. Печально, что это происходит именно в хоккее, в мужской игре. Я чувствую себя ущемлённым больше, чем все твои гомосексуалисты вместе взятые господин Бурк
+7
-1
+6
Оказывается, все эти энхаэловские «мужики» слабозадых поддерживают. Жду уже какую-нибудь команду в радужной форме. Символ - ромашка.
Вы только представьте:
Юта ромашкас
Цинциннати глиномесес
Мемфис слабозадос

Даешь новые команды
+6
0
+6
очередной заднеприводный заговорил о правах своих )))
+5
0
+5
Какой праведный гнев слышен в речи господина Брайана Бурка. Не хватило только эффектной эмоциональной концовки, типа "Да здравствуют пи..арасы! Ура, товарищи!". Но у некоторых спортсменов на Олимпиаде будет возможность поизощряться в придорагитпропе. Лозунги: "Гомосятину - детям!", "Под знаменем гомосексуализма - в светлое будущее!", "ЛГБТ и народ - едины!", "Пид..р - твой друг и товарищ!", "Один раз - не пи..арас!"
+5
0
+5
Боже, какое беспрецедентное лицемерие и трусость!
я бы хотел посмотреть на следующую сцену: сын бурка приходит к отцу и признаётся, что он - педик. Ставлю 100 к 1, что это будет последним днем жизни сына бурка :)

Причем то же самое относится к подавляющему числу публичных радетелей за права членососов на западе, особенно среди мужиков - а всё потому, что они знают правило, насажденное гомофильским, обама-спонсируемым, либерастным фашизмом: говоришь о гомах хорошо - имеешь хорошую прессу и уважение в обществе (типа "цивилизованный человек"), говоришь о гомах плохо - тебя сотрут в порошок, потеряешь в деньгах и станешь изгоем?! (это ж надо было умудриться до ЭТОГО дойти!)

А посему, мужики, давайте просто возрадуемся, что мы живем в НОРМАЛЬНОЙ стране, как бы дико это не прозвучало для нищих духом и слабых головой, в неуверенности, малодушии и скудоумии своем поддавшихся ежедневной либерастной пропаганде о "никудышности" и "никчемности" России.
Ребята, мы - ПОСЛЕДНЯЯ ЗДОРОВАЯ страна на этой земле и чем дальше этот безумный триумф гомосятины на западе будет продолжаться, тем более явным и неоспоримым будет становиться этот факт.
+7
-2
+5
Ваще эта темя с геями изрядно достала.
+5
0
+5
закон против пропаганды, они что сюда приедут пропагандировать и 3,14дорастию или на Олимпиаде выступать? походу пропагандировать, но тогда им точно не место на Олимпиаде
+5
0
+5
вобщем понятно. Дело не в пропаганде гомосексуализма, а в желании надавить на Россию, выставить её в дурном свете. Что поделаешь, гнилая натура!
+7
-2
+5
Еще один петушило кукарекает.., задолбали уже!
+6
-1
+5
Пора в США поставить памятник неизвестному игроку НХЛ протестующему против закона о недопущении гей-пропаганды среди несовершеннолетних в России.
+5
0
+5
уже и на хоккейной ветке ЛГБТшников обсуждаем, капец!!
+6
-1
+5
По поводу Бурка и ему подобных: http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-04_3/13658524173146.jpg
+5
0
+5
И это говорит отец шестерых детей...С ума сошли с этими извращенцами...
+5
0
+5
Лучше бы Бурк Торонто занимался! А то его команда в жопе уже лет пятнадцать!
+4
0
+4
- Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - Пид??асы, сэр.
+4
0
+4
достали уже эти толерасты и либерасты с двойными стандартами. А слабо арабские страны покритиковать за подобное? Там ведь тоже под запретом геи, а наказания куда суровее
+4
0
+4
==Если спортсмены действительно хотят выступить против этих законов, то пусть они захватят с собой ручку в радужных цветах и дадут на месте интервью, где поддержат ЛГБТ-сообщество. Я так и собираюсь сделать== Можешь ещё надеть радужный костюм.. хотя, тут мистер Черри будет вне конкуренции ))
Они там совсем голову потеряли. Хотя мы вот тоже пишем что-то в комментариях к новостям на «радужном» сайте)
+7
-3
+4
Zaipali pediki y nas bez vas xorosho ebites y sebi v evrope.......
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий