«Ак Барс» подтвердил переходы Хешки, Винцоура и Стэплтона

«Ак Барс» назвал фамилии новичков команды. В список попали канадский защитник Шон Хешка, а также форварды Томаш Винцоур (Чехия) и Тим Стэплтон (США).

Предыдущий сезон Хешка провел в финском «Эссяте», став чемпионом страны. В 60 матчах 27-летний игрок набрал 31 (8+23) очко. Также на счету Хешки 8 матчей в НХЛ за «Финикс» в сезоне 2009/10.

Томаш Винцоур пришел из системы «Колорадо». На его счету одна передача в двух играх НХЛ-2013 за «Лавин» и 11 (6+5) очков в шести играх АХЛ за «Лэйк Эри».

Тим Стэплтон переехал в Казань из Минска. В сезоне КХЛ-2012/13 он набрал 40 (24+16) очков в 52 играх.

Как отмечается на сайте клуба, формирование команды к предстоящему чемпионату КХЛ «практически завершено» — возможны лишь «точечные изменения в составе, но, в целом, контуры «Ак Барса» очерчены довольно четко».

Таблица переходов КХЛ

Материалы по теме


91 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Жесть. Куча своей талантливой молодежи, они берут Винцура, Бурка! О.о Потом ноют что-то про драфт, что их игроков воруют. Вопрос: а зачем они вам нужны, если не играют?
+21
0
+21
хк "шлак-барс"?
+12
-3
+9
Жду товарища Radustar с его анализом новичков АБ.

P.S. Как по мне, какие-то мутные АХЛцы, не ясно заиграют или нет.
+8
0
+8
помню в послелокаутный сезон тоже все угорали и говорили что за шлак Ак Барс собрал ... тогда Зина и Зарипов вообще были никем ,а пришедшие из-за океана Морозов Жиру и Бретуейт считались крекиими середняками ...

думаю результат все помнят Ак Барс просто катком прошелся по всем выиграв за три года все возможные российские и европейские титулы
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
есть мнение что гипотетическое звено Хешка -Петров-Свитов просто не будет замечать карликоподобных соперников ..-)))
Хешку в нападение взяли?.. пожалуй соболезную все-таки
+4
0
+4
Хешка? Это которая в Чародеях снималась?
+3
0
+3
Пилят, кто эти люди????
+4
-1
+3
Улыбает позиция многих на этом сайте. Ребята еще не сыграли ни одной игры, они уже для всех шлак, причем и для ребят болеющих за Ак Барс. Может быть не стоит ради времени давать определения игрокам, пока они не поиграют. Тут через один конечно все сплошь хоккейные специалисты и эксперты, но думается мне ребята, что Вы перегибаете палку. Мне как болельщику Ак Барса будет очень любопытно посмотреть на нашу команду с такими игроками. Не попрет, можно и говорить, что трансферы неудачные, а вдруг...,то кем будете Вы?
+3
0
+3
есть мнение что суперзвездой подобно Морозову и Зарипову в этом сезоне должен становиться Петров ,,молодой могучий великолепная техника и катание ..теперь еще игрового времни будет много получать ....


вообщем ждем ..-)))
+3
0
+3
Кстати, а где знаменитая казанская молодежка, про которую столько пламенных речей было сказано?! Хоть один воспитанник Казани, за исключением Петрова, появится на льду Татнефть-арены?
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
а я не понял у Барсов хоть один фин остался ??? если нет то зря они устроили такую переделку с финов на пендосов и бобров из ахл .
Мы все сами в шоке. Хотя Хешка и Стэплер неплохи.
+2
0
+2
Может и неплохое усиление, но я ждал кого-нибудь из НХЛ в первое звено, походу действительно Терещенко будет игроком первого звена, то есть первого звена у нас не будет совсем!
+2
0
+2
Ответ hemsky
Казань с усилением! по моему норм, теперь будет ажиотаж на лишний билетик в ТНА
C чего это ради?))) Если на Морозова с Зариповым арена на 54 % заполнялась, то по какой причине Варнаков со Стэплтоном будут аншлаги собирать?
+4
-2
+2
Я про легов, думал легов подпишут очень высокого уровня (1-2) звена (место больше не осталось), а подписали больше наверно подходящих для 3 звена, хотя у нас они скорее всего будет играть во 2, а может и 1, потому как на данный момент ярко выраженного лидера (звена) в АБ нет и исходя из игроков пока не намечается.
Стэплтон - это хороший игрок
раскройся он чуть раньше и имей чуть большие габариты, играл бы в топ-6 какого-нибудь клуба НХЛ.
про Хешку ничего не могу сказать, Винцур и Бурк - это знаки вопроса
впрочем, начинает проявляться положительная тенденция - молодые европейцы, которые не проходят в НХЛ в силу различных причин, теперь начинают ехать сразу в КХЛ, а не в европейские чемпионаты, куда успеют всегда.
+2
0
+2
фиг знает чо сказать кроме как фиг знает
+2
0
+2
Томаш Винцоур - это кагбэ центр?
http://www.nhl.com/ice/ru/player.htm?id=8475266#&navid=nhl-search
Аж даже в АХЛ в постоянных минусах. ВнушаитЪ.
В 1-е звено центром чтоле? :=)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
есть мнение что суперзвездой подобно Морозову и Зарипову в этом сезоне должен становиться Петров ,,молодой могучий великолепная техника и катание ..теперь еще игрового времни будет много получать .... вообщем ждем ..-)))
Я бы его в 1 звено поставил.. Пора становиться лидером.
+1
0
+1
Сразу 3 адепта! Респект! :)
+1
0
+1
Плюс Крис Бурк,нормально так,оптом.Интересные ребята,зачёт !
+1
0
+1
Винцоур судя по всему подкосили травмы,либо его не дооценили в Колорадо,любопытный перец...
+1
0
+1
Модер, запили хоть бы правильную инфу сперва!

Винцур: 12/13 - в АХЛ 53 игры 39 очков. В НХЛ 17 игр и 12 очков
+1
0
+1
довольно странная селекция... время конечно покажет, но не думаю что Винкур и Бурк сильней Иммонена и Капанена. Стэплтон пожалуй да сильней того же Дарзиньша. а на смену Морозова, Зарипова и Жердева по сути пришел только Варнаков и Свитов, о равноценности тоже говорить не приходится...
+1
0
+1
По любому для АК БАРСА сезон будет не простым.А чем чёрт не шутит!))
+1
0
+1
Бурмистрова бы ещё взяли и состав готов на сезон
+1
0
+1
стэплтон отличным трансфером был для Минска, когда его за копейки выписали из америки, для Аб это просто очередная трата денег, то же касается и мусорщика Лайне, которого купиили на два года за мизер, а он при этом был лучшим нападом в клубе, а донбас не имея толковых селекционеров берет готовое втридорога, в общем нубы
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Жесть. Куча своей талантливой молодежи, они берут Винцура, Бурка! О.о Потом ноют что-то про драфт, что их игроков воруют. Вопрос: а зачем они вам нужны, если не играют?
100% попадание
+1
0
+1
Ответ artaleron
Стэплтон - это хороший игрок раскройся он чуть раньше и имей чуть большие габариты, играл бы в топ-6 какого-нибудь клуба НХЛ. про Хешку ничего не могу сказать, Винцур и Бурк - это знаки вопроса впрочем, начинает проявляться положительная тенденция - молодые европейцы, которые не проходят в НХЛ в силу различных причин, теперь начинают ехать сразу в КХЛ, а не в европейские чемпионаты, куда успеют всегда.
Да и Стэплтон на данный момент это вопрос, ему надо давать достаточно много игрового времени, чтобы он мог проявить свои качества (что было в Минске), в АБ могут не дать этого и будет очередной Дарзи или Хосса.
+1
0
+1
Зря Лавины Винкура не продлили.
+1
0
+1
Ответ Wolski
честно говоря думал, что Винцура подпишем и он будет в 3-4 звене играть в новом сезоне... ну ладно, посмотрим на него в КХЛ
уход Винцура не трагедия
его Даллас отдал вам только потому, что ничего толкового он вообще не показал. и это в команде, где большие проблемы с составом. пара хороших дебютных игр и даже полный ноль.
0
0
0
Ответ burunduk(ufa)
Жду товарища Radustar с его анализом новичков АБ. P.S. Как по мне, какие-то мутные АХЛцы, не ясно заиграют или нет.
Привет. А я тут. Да гавно честно говоря. Винцор, лолище, я не помню, чтобы какой-то молодой игрок оказался не нужен в НХЛ и заиграл в Раше.. Радулов не в счет).
Хешка, ладно более менее.
Слабо это очень....
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий