«Бостон» – «Питтсбург». Кэмпбелл получил травму после броска Малкина

Нападающий «Бостона» Грег Кэмпбелл во втором периоде третьего матча серии с «Питтсбургом» в меньшинстве принял на себя бросок форварда Евгения Малкина от синей линии и получил повреждение.

Игрок с трудом смог подняться со льда и помог партнерам обороняться до тех пор, пока шайба не была выведена из своей зоны. Затем Кэмпбелл, хромая, отправился на скамейку запасных.

Больше в этой игре он на лед не выходил.

Статистику выступлений игрока смотрите здесь.

В данный момент идет овертайм (1:1, счет в серии 2-0 в пользу «Бостона»). Sports.ru ведет текстовую трансляцию этого матча.