Дон Черри: «Грабовский провел свой лучший матч. Только он забивал последний раз, когда Наполеон еще ходил в кадетах»

Эксперт СВС Дон Черри поделился впечатлениями от четвертого матча серии между «Торонто» и «Бостоном» (3:4 ОТ).

«Торонто» тяжело смириться с поражением от «Бостона» в четвертом матче. Они больше хитовали, больше бросали, блокировали больше бросков, а Фрэттин попал в штангу в овертайме.

Когда Фанюф атаковал Хортона и выбросился вперед, я сразу сказал, что будет выход два в одного, и все закончится. Как говорится, никогда не выбрасывайся вперед, если тебя некому прикрыть.

Раймер играл здорово, не могу его ни в чем обвинить. Но игра Раска – это просто тушите свет!

Вот это толпа собралась в Торонто! Какие болельщики! Просто лучшие. Но я заметил среди них одного умного парня в свитере Эндрю Рэйкрофта. Если кто не помнит, «Мэйпл Лифс» выменяли его у «Бостона» как раз на Раска. А теперь финн просто выносит «Торонто». Удивительно, как его тогда обменяли.

Перед овертаймом Рон Маклин сказал, что решающий гол забьет Хара или Фрэттин. Вообе-то он не любит делать такие прогнозы и не хотел этого делать. Я ему говорю: «Лучше уж выбрать Крейчи». Он отказался. В итоге Фрэттин попал в штангу, а Крейчи забил.

Я же выбрал Грабовского, который провел вообще свой лучший матч в лиге. Но только он забивал последний раз, когда Наполеон еще ходил в кадетах. Тем не менее, выбрал его», – сказал Черри.