Игорь Шестеркин: «Послезавтра докажем, что поражение от США – лишь небольшая оплошность»

Голкипер юниорской сборной России Игорь Шестеркин прокомментировал поражение своей команды в полуфинальном матче ЧМ против сборной США (3:4 Б).

«Игра наша была. Не реализовали моменты, к сожалению. «Четыре на три» (большинство в овертайме) забивать надо было, конечно.

Ощущения ужасные остались от матча. Мы немного расслабились в обороне, из-за этого пропустили шайбу.

Но ничего страшного. Я думаю, за третье место поборемся, выиграем! Завтра отдохнем, наберемся сил, забудем про эту игру и выйдем с хорошим настроем доказать, что это была лишь небольшая оплошность», — сказал голкипер.

28 апреля сборная России поборется за бронзу турнира с командой Финляндии.