Лаурис Дарзиньш: «В спорте везение нужно заслужить»

Форвард «Ак Барса» Лаурис Дарзиньш поделился впечатлениями от четвертого матча полуфинала Кубка Гагарина с «Трактором» (6:5 ОТ).

«Шайба в овертайме – это такое вознаграждение нам за то, что мы до последнего следовали своему плану и не начали играть в другой хоккей. Не хочется все списывать на везение. В спорте без него никуда, конечно, но его еще нужно заслужить

Мы уже во втором периоде переломили игру, но затем у «Трактора» здорово сыграло большинство. И нам снова нужно было их догонять. Все ребята выложились на 110 процентов. Мы добились командной победы», – сказал Дарзиньш.