Гарнетт установил рекорд длительности «сухой» серии в плей-офф КХЛ

Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт установил новый рекорд длительности «сухой» серии в плей-офф КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Серия голкипера, которая продолжалась 211 минут и 41 секунду, прервалась во втором периоде четвертого матча ¼ финала Кубка Гагарина против «Авангарда» (1:3).

Отметим, что предыдущий рекорд плей-офф КХЛ был установлен в 2009 году вратарем «Локомотива» Георгием Гелашвили. Его «сухая» серия продолжалась 205 минут и 22 секунд.

Подробную статистику выступлений Гарнетта смотрите здесь.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию встречи «Трактор» – «Авангард».