Кубок Шпенглера. 1/2 финала. «Давос» вырвал победу у «Витковице», «Фрибур» проиграл сборной Канады

Кубок Шпенглера

Давос, Швейцария

1/2 финала

Канада – Фрибур Швейцария – 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

1:0 – 17 Спецца (Колайаково, Таварес), ГБ

2:0 – 23 М.-А.Пулио (Ричи, Дюпон)

3:0 – 37 Дюшен, ГМ

3:1 – 37 Квятковски (Дешарне, Хернквист), ГБ

4:1 – 47 Колайаково (Дюшен)

5:1 – 55 Дюшен (Дж.Уильямс)

Витковице Чехия – Давос Швейцария – 4:5 (0:1, 2:2, 2:2)

18 комментариев
эту сборную бобров.. можно смело весной в финку-швецию отправлять..)))
+4
0
+4
Атака у Давоса будь здоров я смотрю. СЮ ведь они из турнира выбили? да они. И сейчас прошли. С защитой беда правда или вратарь там дырка. надеется на то что атака больше перекидает чем пропустят

0
в прошлом году в полуфинале после второго периода между этими командами также было 3-2 в пользу Давоса....посмотрим, хватит ли силенок Давосу...по идее швейцарцы должны "умереть" в 3 периоде....4 игра за 4 дня это жесть)) а Витковице играет третью игру, при этом с перерывом в день....Уфа, кстати, вчера наглядно показала, что в третьем периоде Давос можно обыгрывать...
0
Кейн, конечно, красавец! обеспечил результат. как бы не сложился для Давоса финал, MVP отдал бы Патрику.

оборона Давоса - решето, как м.б. позволить такой серости, как Витковиче, столько шайб отгрузить....из ничего...Витковиче (имхо) - самая унылая и безликая команда турнира. даже выделить некого.
0
0
0
Канада с таким составом и с учетом эпического "решета" в защите Давоса просто обязана прервать многолетнюю засуху на местном ринке! Не помогут ни Кейн, ни Торнтон, ни Сикора.
Ответ Мейн-кун
1:0 - 17 Спецца (Колайаково, Таварес) 2:0 - 23 М.-А. Пулио (Ричи, ДюПон) 3:0 - 37 Дюшен 3:1 - 37 Квятковски (Деарне, Хернквист) 4:1 - 47 Колайаково (Дюшен) 5:1 - 55 Дюшен (Дж. Уильямс)
спасибо!
0
0
0
думаю, в финале д.б. Давос, Витковиче там не место. посмотрим тогда, найдутся ли аргументы у Торнтона с Кейном и Петром Сикорой...правда, с дырявой обороной Давоса сложно будет выиграть финал...