Юлиус Шуплер: «Мы всегда подчеркиваем, что буллиты – это лотерея»

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер поделился впечатлениями от игры против «Нефтехимика» в чемпионате КХЛ (3:4 Б).

«Интересная игра с драматическим концом. Доволен первым периодом. Мои подопечные играли активно, хорошо двигались, создали моменты, но нашим действиям недоставало эффективности.

Когда соперник сравнял счет, нам уже тяжело приходилось. Я рад, что в концовке матча, сняв вратаря и выпустив шестого полевого игрока, сравняли счет. Могли вырвать победу в овертайме, но Недоросту не хватило одного шага, чтобы поразить пустые ворота.

Но это спорт. А буллиты, мы всегда подчеркиваем, это лотерея. Дома удача улыбнулась нам, а в гостях фортуна повернулась лицом к хозяевам. В целом считаю, что ребята бились до конца, показали хорошую игру, и главное свой характер», – цитирует Шуплера официальный сайт «Нефтехимика».