КХЛ. «Донбасс» обыграл «Ак Барс», СКА уступил «Северстали» и другие результаты

Сегодня в чемпионате КХЛ прошли 10 матчей. «Авангард» дома был сильнее «Автомобилиста» (3:0), «Локомотив» одолел ЦСКА (3:2), «Северсталь» – СКА (4:3 Б), а минское «Динамо» проиграло московскому (2:3 ОТ).

2:1 – 50 Врана (Рахунек)
Вратари: С. Галимов 33/34 – Пепперле 24/26.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

337 комментариев
БЛИН !!!! Вот так драма для московского Динамо !Буллит за 11 сек до конца матча забил Тим Степлтон !!! Видно у фортуны проснулась совесть)))
+4
Ак барсу третьего КГ ,болею за АБ ,так-как СЮ со своими терками в команде нечего не смогут
+4
Рейзвих красава конечно. 3 игры 2 сухаря. Авангард с победой!!!
+3
0
+3
выпил стопку перед началом второго периода,забили,выпил за гол,еще забили,пришла жена,говорит хрен ли ты пьешь один за номера новой машины(накануне машину купил,седня на учет поставил),тут же забили третий,че теперь нажраться чтоль?Я даже с этими делами на хоккей не хожу второй матч,все дела какие то.
+4
-1
+3
Вообщем с победой Авангард! Рейзвиха с заслуженным сухарем. У нас 15 побед уже в последних 18 матчах. Полёт отличный.
+3
да не заслуживают они удачи.. тупизной при формировании ростера в отсутствии тренера и кадровыми назначениями.. хотя, если оставят Андриевского надолго, а унылого Сикору уберут с трибун, чтобы не висел над ним - я поменяю мнение но всё равно, в плов хочется Витязь и Севу.. Витязь, чтобы послушать что скажут те болельщики, которые сейчас гонят на Леонова.. да и просто прикольно.. а Севу - чтобы умылись все те, кто хоронил команду после назначения Назарова.. я им всем припомню:))
да не заслуживают они удачи.. тупизной при формировании ростера в отсутствии тренера и кадровыми назначениями..
______________________________________________________
Ух ты... оказывается право играть в ПО заслуживается не только игрой? А вы заслуживаете?
Пользуетесь плодами ХК МВД... не было бы этого слияния и Знарок у вас мог и не появиться... А Знарок для вас больше, чем полкоманды.
+3
0
+3
нормально.. с таким судейством тоже поиграть полезно
Помнится, когда мы что-то говорили про судейство, то все начинали тыкать пальцем и говорить, что мы «нытики»... ваши комменты тоже были в том числе...
А сейчас заслуженный буллит за 11 секунд до конца матча - и все, судьи, оказывается, нас тянули... самим не смешно?
Ни одного спорного момента за матч что-то не припомню... к слову о судьях...
+3
Что-то толковое показали только в начале 2-го периода, в общем отскочили знатно :) Варламов молодец! Три очка не пахнут)
+4
-1
+3
Ответ dudkinrs82
Формула вечером, фута нет сегодня, могли бы и хок показать сегодня. Не понял почему прокатили нас сегодня с трансляшкой.
Р-2 совсем озверела с хоккеем.

Похоже там их програмный директор совсем обезумел с футболом:
сплошные передачи о футболе, их уже 5-6 штук. На любой вкус - и в прямом эфире, и шоу.

А «Хоккей России» уже 2-ую неделю не показывают. Хоккея ВООБЩЕ НЕТ НА РОССИЯ-2
+3
0
+3
Ответ SibiKibi
Ну что Фролов потихоньку навёрстывает за прошлый сезон ))
Да блин, ему надо по дублю делать, что бы все наверстать)))
А вообще молодец. !!
+3
0
+3
Всех болельщиков Локомотива с волевой победой !!! Выстояли молодцы .Семен красавец.
+3
0
+3
хочу выразить свое почтение, лучшему хоккейному комментатору Дмитрию Федорову, его манера тупо игнорировать игровые моменты и рассказывать всякую околохоккейную хрень, вызывает восхищение.

И да прошу во 2-м периоде еще 40 раз повтори,что авто аутсайдер, а то за перерыв забывается, как-то