Семен Варламов: «Сегодня было много судейских ошибок»

Голкипер «Локомотива» Семен Варламов после матча с «Автомобилистом» (4:3 ОТ) прокомментировал большое количество штрафа (22 минуты), которое набрали «железнодорожники».

«Думаю, причина не физическом состоянии игроков «Локомотива». Сегодня было много судейских ошибок. Но мы не обращали на это внимание и взяли свои очки.

Пропустили два гола, а отыгрываться тяжело. Внесли коррективы в первом периоде, тренер нам сказал, как надо играть. Вышли, сравняли, вышли вперед. Пропустили обидную шайбу.

Хорошо, что забили в овертайме, потому что в этой поездке уже было достаточно серий буллитов», – цитирует Варламова «Р-Спорт».

16 комментариев
Автомобилисту сверъестественно не везет: то по пустым воротам мажут, то за секунду до конца овертайма пропускают. Ну а Локо пока летит на крыльях фарта - столько буллитных серий выиграть это что-то.
Варламов монстр на буллитах - тут нет никакого везения. Семена реально сложно переиграть один в один.
+8
-1
+7
Да в других командах тоже не мальчики в воротах. Самое удивительное, что молодые ярославские пацаны забивают Гарнеттам да Аахоненам, а Малкин, Мозякин, Контиола смотрятся на буллитах беспомощно. Помню, как в прошлом сезоне Малкин рвал в буллитах всех вратарей, а нынче что-то приутих.