НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала конференций. «Вашингтон» благодаря голу Овечкина обыграл «Рейнджерс», «Сент-Луис» уступил – «Лос-Анджелесу»

В 1/2 финала Восточной конференции «Рейнджерс» уступили «Вашингтону». «Рейнджерс» отыгрались со счета 0:2, но в третьем периоде победную для «Кэпиталс» шайбу провел Александр Овечкин. «Сент-Луис» проиграл «Лос-Анджелесу», который в полуфинале Запада теперь ведет со счетом 2:0.

236 комментариев
Ну вот, катили на Винье бочку, катили, а Хич точно так же горит. Даже пожалуй хуже.
Дело-то в ЛА. Ему в первом-втором раунде любая команда сгорела бы. Не повезло моим канакам просто. А теперь блюзам не повезло.

А вот хватит ли Кингз до конца дойти - это интересно узнать. Надеюсь, что хватит. Из оставшихся они показывают самый полноценный хоккей. По справедливости кубок должен быть их.
+9
-1
+8
Ответ ror
вообще смешной у нас народ)) Не забил--фигово играл)) Забил--значит играл хорощо)) А решающую забил--так вообще Атец)))
Надо просто всегда верить, для меня Ови всегда красава и человек который достойно себя показывает за океаном. И в любой ситуации хоть в проигрышной он номер 1.
+4
За Бориса Холтби, Мишу Нойвирта, Тимофея Вокоуна, Ивана Эрскина, Карлушу Алцнера, Ваню Карлсона, Митьку Грина, Женю Шульца, Костю Акоина, Матвея Хендрикса, Трофима Брауэра, Женьку Чимеру, Евгения Халперна, Бориску Лайка, Макара Юхансона, Михаила Кнубла, Жеку-Максимку Варда, Дениску Уайдмана, Рому Хамарлика, Митьку Перро, Кольку Бекстрёма, Димку Орлова, Шурку Сёмина, Сашу Овечкина!!!

+4
Ови сегодня был настоящим капитаном...супер отыграл, должен быть 1 звездой матча
+4
0
+4
Надо брать вторую игру, чтобы поспокойнее в Белый Дом ехать))

За Наилича, за Рейнджерс!!
+4
-1
+3
С победой столицу!!! Судьба вернула должок по штангам сегодня. Ну и Ови— отец! . Тем интереснее!
+2
0
+2
Парни, всех с 1 МАЯ !!! С Праздниками !!!

За ЛАК и Полицаев !!! :)))
+2
0
+2
Всех с победой:) А Ови обязан требовать обмен. Точка. Если себя уважает как спортсмен. Ибо сегодня его не выпустить на последних минутах было попросту моветон, абсолютно лучший игрок на площадке, причем без косяков сзади. Ну и тогда добро пожаловать в унылые 80-е и 90-е Вашингтону и всем его друзьям, причем без Гартнера и Бондры соответственно.
Если Вашингтон сумеет пройти рейнджеров, Хантера, само собой, не уволят и тогда следующий сезон будет просто жесть
Ответ Vadim
а сам-то Петранжело «живой»,есть ли сходство с эпизодом Вебера с Зеттербергом в серии Детройта? и какие-нить ссылки на эту ситуацию есть,просьба-скинь,это весьма важно для сегодняшнего матча.
Судя по всему он сыграет, по крайней мере Кен не стал это исключать, значит с большой долей вероятности, он сегодня сыграет.
Сходство есть, правда не совсем чтобы тоже, но черты найти можно.
Смотри здесь:
+2
0
+2
не пойму, вам надо чтоб команда выигрывала или чтоб Ови играл по 20 минут? в защите он не отрабатывает в регулярке наиграется
вот именно
его айстам позволил забить победную шайбу, но не позволил привести в свои ворота.
Помоему идеальный вариант для Ови в его нынешнем состоянии
+2
0
+2
Короли радуют...уделывать Хичкока в гостях после 2-м матчей 2:0...особенно при той статистике дома, которую сент-луис показывал в регулярном сезоне дома
+2
0
+2
Всех с победой, но Хантер все таки наступит на свои грабли с держанием Овечкина на лавке. Почему у нас нет никогда большого преимущества, так мы все время счет удерживаем. Знаете вот как может пойти игра у того же Овечкина, если ты забил находишься в азарте, бросок вроде пошел-а тебя бах и на лавку.
+2
0
+2
Ответ ror
Ови сегодня реально хорошо играл, очень много бросал по воротам, больше всех при этом играл 13 минут
+2
0
+2
Найди мне его откровенные косяки хоть в ПО, хоть в регулярке, потом может поговорим, он ими явно не выделяется, особенно по сравнению с другими топ-форвардами, теми же Малкиным, Кросби,Тэйвзами и далее по списку. Он типа не отрабатывает, а при нем не особо-то и забивают, и косяков в защите у него нет. А играть по 13 мин. наносить 7 бросков, спроси у нормальных болел рэйнджерс, что произошло, они тебе ответят, Саша Овечкин опять опустил команду НйР и вывез свою, именно поэтому они и не хотели попадать на ВК, уже научены. Так вот такой игрок корячиться за 13 мин. не обязан в НХЛ! Факт. И он поставит вопрос ребром, я уверен, отпашет до упора в этом ПО и поставит. И в случае обмена больше никогда команда ВК, до 2005 года ассоциация с УГ у всех болел северной америки, не появится в топах в новостях.А чашки как не было, так и не будет, как у СТЛ.