Макаров и Виталий Вишневский получили матч-штрафы

По итогам заседания СДК КХЛ, нападающий СКА Игорь Макаров получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) за столкновение с форвардом московского «Динамо» Мареком Квапилом в овертайме первого матча финала Западной конференции, сообщает «Спорт-Экспресс».

Кроме того, аналогичное наказание понес защитник питерцев Виталий Вишневский за удар ногой игрока бело-голубых Дениса Мосалева.

Отметим, что СДК признал правомерность удаления до конца игры защитника СКА Алексея Семенова.

Напомним, что в овертайме встречи судьи отменили гол нападающего СКА Тони Мортенссона.

Эпизод с участием Макарова:

Эпизод с участием Вишневского:

Удаление Семенова:

77 комментариев
    Все по делу. От Вишневского такой подлой игры не ожидал.
    +16
    -2
    +14
    кого-нибудь, еще удивляет факт, почему все ненавидят эту команду ?
    +12
    семенова конечно можно было и не удалять.тут все из-за разницы в росте получилось.а вот макаров настолько открыто бил локтем в прыжке,что тут дополнительно нужна дисква на 3-5 матчей.
    +11
    -1
    +10
    кроме семенова все по делу. Семенову чисто за то что природа габаритами наградила дали удаление. осторожнее надо быть с гномами ато в плечо въедут удаление сразу....
    +7
    Молодцы динамовцы! На хамство и подлость ответили голами. Завтра надо еще накидать охапку гадам и домой - завершать серию.
    +6
    0
    +6
    ПО Вишневскому отлично, думал мимо ушей такую вещь как удар ногой пропустят. Молодцы КДК.
    +6
    -1
    +5
    вишневский вот БАРБОС не можешь не играй зачем пинать то вроде в годах а все туда же !!! что б ему тоже напиннали по его бесталковке!!!
    кто ненавидит то? те кто орут что все куплено? вот псомотрели вчера как куплено
    посмотрел как на глазах у судьи локтем с разбега бьют в голову, разбив лицо в кровь и он не видит
    +4
    -1
    +3
    Один лежащего коньком бъет после гола , второй с лету локтем в голову.. Подлецы! За такое минимум 3 матча штрафа..
    +3
    Семёнов больше 2-х минут не заработал, по Вишневскому согласен, Макару от 3х до 5-ти.
    +3
    0
    +3
    с Макаром и Вишней всё понятно,сам не ожидал от них такого,но вот Лёхе Семенову абсолютно ни за что впаяли 5+20,не его вина что Волков башку так низко держит,силовой прием был вполне нормальным
    +2
    0
    +2
    Вишневский оч подло поступил. Грубил-то он и в Локомотиве. Но - это подло!
    +3
    -1
    +2
    Это не грубость,господа болельщики СКА.Это-подлость.

+2
    кдк зачет, вишневский получил по заслугам, жаль эпизод с торресеном не оценили еще
    Ответ Black shot
    вишневский -известный «футболист».сейчас не вспомню,но у него уже был такой эпизод в этом сезоне
    +2
    0
    +2
    Чисто локтём в голову-это как-то вообще....
    +1
    По справедливости вчера Грязь проиграла!
    +2
    -1
    +1
    Если все признают решение СДК по Макарову и Вишневскому,то уж и примите решение того же СДК,что гол был не засчитан неверно!!!!!!!!!!!!
    +2
    -1
    +1
    Ответ veseny
    А как же админ ресурс, о котором все так говорят ? Голы не засчитывают, игрокам после игры матч-штрафы дают.. Как так ?
    А у них двойные стандарты, когда СКА выигрывает - это админресурс, когда проигрывает, то недоплатили.
    +1
    0
    +1
    Да удалите все на х .... с пустыми воротами играйте. Всё расчитстили, чтоб не мешало Динамо с триумфом в...ть Трактору в финале, чему буду несказанно рад.