Сергей Соин: «В последнее время нас не хватает на весь матч»

Нападающий ОХК «Динамо» Сергей Соин прокомментировал результат матча КХЛ с «Амуром» (3:2).

«У нас еще две домашние игры, должны побеждать и еще выходить вперед, нельзя на трех победах останавливаться. Ситуация с травмированными защитниками у нас непростая. Главное, чтобы к плей-офф ребята восстановились полностью, чтобы в полной готовности подойти.

И не могу сказать, что по игре все устраивает. Моментами мы играем здорово, но почему-то в последнее время весь матч мы не можем продержаться на хорошем уровне – то второй период проваливаем, то третий. В третьем периоде они немного свежее нас выглядели, непонятно почему. Мы как-то сбавили. Хорошо, что потом собрались и в овертайме додавили их.

Победа справедливая, но должны были выигрывать в основное время. Опять не забили очень много голевых моментов. Хорошо, что реализовали преимущество «пять на четыре», но у нас еще были моменты, которые надо было забивать, и спокойно выигрывать», – цитирует Соина РИА Новости.