Марек Сикора: «В концовке нам немного повезло»

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после победы над «Нефтехимиком» (3:2 Б) отметил, что его команда провалила стартовый отрезок, но в конце встречи ей сопутствовала удача.

– Хотели начать хорошо, ведь в предыдущей игре с «Ак Барсом» команда провалила именно стартовый отрезок. Сегодня получилось то же самое. Два удаления – и получили два гола в свои ворота.

Во втором периоде действовали лучше. Сравняли счет. Могли и выйти вперед, однако не смогли реализовать «4 на 3». В заключительном периоде «Нефтехимик» сыграл лучше. Думаю, в концовке нам немного повезло: соперник не реализовал штрафной бросок. Что касается серии буллитов, то у нас есть хорошие игроки, которые могут их реализовать, – цитирует Сикору официальный сайт «Нефтехимика».