ЦСКА победил «Магнитку» (6:4). Команды забили 6 голов на двоих в 3-м периоде

ЦСКА одержал победу над «Металлургом» (6:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команды провели результативную игру, забив 10 голов в общей сложности. При этом шесть шайб из десяти были заброшены в третьем периоде.

После двух отрезков счет был равным – 2:2.

Затем «Магнитка» вышла вперед, ЦСКА отыгрался, потом повел в счете, однако магнитогорцы вновь сравняли счет, причем в меньшинстве.

Победный гол в матче записан на Владислава Каменева – он сделал счет 5:4 на 59-й минуте. Шестую шайбу в пустые ворота забросил Антон Слепышев.

+4
Олкинуора после сборной ноль.Как можно было пропустить гол на 59минуте.
+6
-2
+4
Ответ Shokov
Хороший матч! Только что с него. Фин не тянет. Нужно обменивать. 5 шайб это тумач
Хьюстон, у вас проблемы. Команда на первом месте в лиге
+6
-2
+4
Ответ La Crosse Bobcats
Еще не топ но что то начинает получаться! Просто Магнитка сама играет и другим даёт не то что всякие автобусы типа Северстали !
+4
0
+4
Что-то нытья про Федорова не видно-не слышно)))
+4
-1
+3
Ответ artistry
Да, капитан у нас нынче не тот к сожалению…
+3
Почему ни слова о протесте фанатской трибуны?
+3
0
+3
Отличный матч, отличные скорости, Магнитка вышла из функциональной ямы после паузы
Бывают ошибки, сегодня так вышло что первая пара обороны допустила две, которые могла не допускать
Где то Юхо не подтащил, но видимо устал финн играть без перерыва, потому что летал на матчи Евротура, наверно с Торпедо будет уже играл Вася
+1
На кого обменивать собрались? Мало вам Демченко с Загидулиным... Или с Васей 39-летним остаться хотите? Не найти сейчас никого лучше! Контракт у Олкинуоры до конца сезона, там и принимать решения.
+3
-2
+1
Ответ NARCODEALER
Там сектор один, и то с натяжкой. Больше у прошмандовича не получилось набрать студентов.
+2
-2
0
Ответ krasno-siniyman
Отличный матч, отличные скорости, Магнитка вышла из функциональной ямы после паузы Бывают ошибки, сегодня так вышло что первая пара обороны допустила две, которые могла не допускать Где то Юхо не подтащил, но видимо устал финн играть без перерыва, потому что летал на матчи Евротура, наверно с Торпедо будет уже играл Вася Акользин простые шайбы не забивает) Ничего страшного не произошло, только жаль, что очко не взяли по такой игре Магнитка вперед!
Удивительно, кто меня минусует то на ветках Магнитки, кому то видимо дорогу перешел)