НХЛ. «Тампа» обыграла «Коламбус» в овертайме, «Айлендерс» победили «Нью-Джерси», «Монреаль» забросил 7 шайб «Ванкуверу»

В регулярном чемпионате НХЛ «Тампа» в гостях взяла верх над «Коламбусом» в овертайме, «Айлендерс» обыграли «Нью-Джерси», «Ванкувер» уступил «Монреалю».

4:1 – 45 Нелсон (Пажо, Ледди)
Вратари: Варламов 30/31 – Уэджвуд 31/35.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

267 комментариев
Тоффоли явно с Кувером расстался не очень хорошо)
+28
0
+28
Бог Тор Витя)))) Пойнт спал почти всю игру - но в нужное время заклатчерил. Тампу с победой
Пойнт мастер забивать в оверах. Именно он закончил Уже Легендарный Чудовищный первый матч между Тампой и Коламбусом еще известный как Линия Коорписало против 85 Ударов молний. Но благодаря этой победе стало понятно Тампа возьмет Кубок,они перестали быть плюшевыми
+13
В Ванкувере вообще без раскачки. Романов уже +1 заработал, между делом.
+8
Могу ошибаться, но по-моему за 4 игры при Романове 1 шайба пропущена. Тренеру, наверное, непросто, никак не может понять,где у него слабые места. Сейчас, кстати, с Вебером вышел, надо посмотреть - это одноразовая акция или вдолгую.
+10
-2
+8
Пятак у Хабов чистит едва ли не один Романов. И это при том, что ему в силу не самых выдающихся габаритов и молодости это делать не так уж легко
+10
-3
+7
Спасибо тому (тем) человеку (людям), который (которые) пишет (пишут) статистику матча. Почти даже онлайн. Матч не закончился, минуты, плюсы/минусы обновляются, штрафы. Тоже редактор (или как его правильно назвать) соскучился по НХЛ)))