ЦСКА обыграл «Спартак» (2:1), нанеся всего 14 бросков. Андронов забил победный гол в меньшинстве на 59-й минуте

В регулярном чемпионате КХЛ ЦСКА был сильнее «Спартака» (2:1).

Победную шайбу на 59-й минуте в третьем периоде забросил нападающий Сергей Андронов. В этом момент ЦСКА играл в меньшинстве.

Кроме этого, армейцы нанесли всего 14 бросков в створ ворот за игру. У «Спартака» 23 броска.

Дата проведения
19 января, 19.30, «ЦСКА-Арена»
1:0 – 14 Лайпсик (Соркин, Попов)
1:1 – 22 Талалуев (Торченюк)
2:1 – 59 Андронов ()
Вратари: Юханссон 22/23 – Гудачек 12/14.

+6
Андронов умеет забивать важные голы. Сразу вспоминается его бильярдная банка с рикошетом от штанги «Авангарду» в финале КГ-2019. Тот гол стал единственным, матч закончился 1:0.
+7
-2
+5
Это называется на классе! В эконом режиме победили несмотря на то что соперник из штанов выпрыгивал!
+6
-1
+5
Днорок-это диагноз Спартака. Этого быдлана надо ставить куда-нибудь в Мечел или Номад.

+5
-2
+3
Ответ Mogilnyi89
Днорок-это диагноз Спартака. Этого быдлана надо ставить куда-нибудь в Мечел или Номад. Вспомнинаю какая адекватная команда была пусть уже давно у Ржиги, как нормально отработал Жамнов, а тут и состав более менее, а великий Днорок идет вровень с середняками из Витьки и Севы, где играть просто некому.
+2
Знарок, конечно, сильно провалился со Спартаком в этом году. Второй матч подряд пропускают в меньшинстве. Ну и Гудачек, который неплохой вратарь, но в этом году не тянет, а сменщика ему нет.
добро бы в меньшенстве, а там в большинстве
+2
0
+2
Ответ вован63
У Спартака состав минимум сильнее Витьки и Севы. Однозначно.