КХЛ. СКА уступил ЦСКА, «Салават» победил «Ак Барс», «Йокерит» выиграл у «Автомобилиста»

В регулярном чемпионате КХЛ «Амур» победил «Куньлунь» (5:4), «Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» (7:3) в «зеленом дерби».

«Йокерит» был сильнее «Автомобилиста» (3:2), а СКА уступил ЦСКА (2:3 ОТ).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

🔥🔥🔥Битва зелёных титанов 🔥🔥🔥
Не смеши народ. Когда это Башкортостан титаном стал?
+43
-24
+19
Ответ kuzmi4_SU
Удачи Салавату Юлаеву! Видел сегодня Барсов- легионеров, шли пешком понуро в сторону памятника Салавата Юлаева 😁 хз к чему это ))
В туалет наверно пошли ....
+27
-10
+17
Комментарий удален
Наконец-то Зелёное украшение КХЛ💚
Жду красивой и чистой игры от обеих команд, с множеством голов! Всем удачи!
САЛАВАТ ВПЕРЁД 💚🇧🇷👽
+23
-11
+12
Правильным зеленым одержать уверенную победу на фармом армейцев)
+22
-10
+12
Всем хорошего дня! Хоккеистам без травм!

+12
У Ак барса и в дерби серия из побед 5 матчей подряд. Видимо пополнят сегодня 6 в дерби и 11 в чемпионате.
+11
Салавату только проиграть сегодня нужно обезательно , мы болельщики Барыса болеем за Акбарс.
+26
-16
+10
Индивидуалка Сабина Уфа болеет за Акбарс и желает победы Акбарсу сегодня и ждёт всю команду в гости .
+23
-13
+10
Ух.. Сегодня размотаем армейцев из Москвы . За наш любимый СКА !!!
+9
Торпедо пора действовать, раскачка кончилась.
Комментарий скрыт
Да хорош нагнетать ! Видно же было что Педан не умышленно задел...
+10
-2
+8
Нет ничего приятнее, чем смотреть , как течёт вода, горит огонь и как жарят сосиски. ЦСКА молодцы ! С победой !
+12
-4
+8
Уфа с победой. Адекватных болельщиков Салавата с победой. Ну ничего, Ак Барс делаем выводы,это всего лишь одна игра. Удачи Ак Барсу в дальнейшем. По крайней мере ещё одна серия зелёного дерби будет. Всем удачи.
+9
-1
+8
Барсы молодцом, в равных играли лучше, но игра меньшинство за меньшинством зарешала.
+8
Уфа с победой. Отгрузить Аве и АБ 12 шайб дорогого стоит.
+12
-4
+8
Думаешь в Шератоне нет туалетов? Не у всех же как в Омске, сортир за 300 метров от гостиницы )
Главное не где а на что
+13
-6
+7
Только большинство и Билялов подарили Уфе три гола, в равных составах мы как-то острее атакуем
+8
-1
+7
И что-то резко и судьи не купленные оказывается и вообще СЮ идёт за чемпионством, да?)))
+7
0
+7
Количество бросков в створ равное при том что колхозов играла больше одно периода в большинстве , 4 минуты пять на три 🤦🏻 для них это как кубок Гагарина))