ЦСКА победил московское «Динамо» (2:1). Шалунов забил победный гол на 58-й минуте

ЦСКА одолел московское «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+11
Нам Спартак коньком в овере забил засчитали же! В чем проблема?
+7
Хоть здесь с армейцами пообщаться, где нет засилия питерских глоров. Всю ветку заспамили . Приходите чаще на хоккейные ветки. Иначе, создаётся ощущение , что в стране больше нет болельщиков других команд. Старинная дружба между нашими клубами существует и надо поддерживать друг друга .
+6
Заткнись уже ! Не надоело лить лайно? Никто не рыдает. Помним все . И как вы нами как мы вас 2 десятка лет беспощадно уничтожали .
+9
-3
+6
что не так с судьями? 6 штрафа ЦСКА в домашнем против 2 Динамо в гостевом? Играли динамовцы хорошо, но большинство и свои моменты надо реализовывать. Не засчитать гол Толчинского после овертаймового "шедевра" Элайи Зубоффа было бы совсем двойными стандартами. Как то так.
+6
К сожалению, он не играл ногой, сейчас это по правилам.
+9
-3
+6
Динамикам спасибо за игру ! Нас с победой !
+5
В лицо Идрашису заехали, не заметили, гол ногой засчитали, судьи в своем репертуаре.
+4
Вам и со СКА забили с нарушением во вратарской . Но Никитин спижонил и не захотел смотреть картинку. Думал , что болотным забьете сколько захотите. А надо было забивать , болели за вас.
+4
Безвольный третий период и вот результат и это справедливо.
Алексеев и ряд ему подобных Динамо не нужны, пользы от них никакой.
+4
Столько моментов и не забить!!! Уму не постижимо. И Алексеев подвёл.
+7
-3
+4
Давайте ребята на ничью, а в ОТ уже будем разбираться кому бонус.
+8
-4
+4
ЦСКА с победой! С волевой победой! Молодцы! Динамо спасибо за игру!
+3
Ты здесь вообще никому не друг. Ты цепной пёс .
+7
-4
+3
Конечно это так. Может быть если не сейчас, то с будущего сезона обкатывать молодежь.
+4
-1
+3
Что за рыдания б-голубые на ветке? Смените очередное АО на ОАО или что там у вас сейчас, кинете кучу игроков и вперёд) ЦСКА с победой!
+7
-4
+3
Живенький второй период, жаль, что Динамо не забросили. Афигогенов жжёт сегодня. Ему бы гол забросить.