Андрей Мартемьянов: «Сибирь» переиграла нас во всех компонентах в первом периоде. В перерыве поговорили с парнями»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов высказался после победы над «Сибирью» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Видно, что у «Сибири» есть характер. Думаю, что эта неудачная полоса прервется, ребята двигаются в правильном направлении.

Первый период не можем занести в актив, соперник переиграл нас во всех компонентах. В перерыве поговорили с парнями, переломили ход.

Возможно, было тяжело после матча в Магнитогорске.

Спасибо большое ребятам за то, что бьются до конца, проявляют характер», – сказал Мартемьянов.

«Автомобилист» одержал 17-ю победу подряд со старта сезона. Рекорд КХЛ – 20 побед