Форвард ЦСКА Капризов впервые в карьере забил победный гол в плей-офф

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой в пятом матче серии финала Западной конференции против СКА (1:0, 3-2 в серии).

За шесть минут до конца третьего периода 20-летний форвард забил гол, который в итоге стал победным.

Это первый победный гол Капризова в карьере в плей-офф.

В регулярном чемпионате этого сезона он забросил шесть победных шайб.

30 комментариев
У него все впервые, вплоть до решающей шайбы на ОИ-2018, ему так мало лет
+109
0
+109
Молодец! Добей это недоразумение в Москве!
+102
-4
+98
Чет я не понял, эксперт на главной странице сказал же что ЦСКА середняк и у него нет шансов
Каприз крассава!

Притоплю за цска, хотя бы потому что здесь играют этот приятный парень а от ски уже совсем тошнотворно
+13
Капризов должен играть в первом звене сборной России. Как сказал бы Гимаев мастерюга вырос!! Полумомент забил, плюс Попов создал на чистом льду мог забрасывать.
+9
0
+9
С воротчиком отгадали, перетерпели и продавили! Попов и Марсенко красавы, Кароизову отдельный респект
+6
Всё по плану.Не расстроюсь,если не угадаю счёт 4-3 в пользу ЦСКА в серии.Дома надо завершать эту вакханалию.
+6
0
+6
Почему в КХЛ делают такой убогий видео-продукт?

Операторская работа ужас. Звук отстой. Плеер тормозит. За нажатие кнопки "пауза" наказывают рекламой" (совершенно неуместной к тому же).

Насколько можно было бы поднять количество просмотров, если бы к зрителю относились как в НХЛ?