Джон Торторелла: «Мне понравилось празднование Панарина, хоть я и не понял, какого черта происходит»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла после победы над «Детройтом» (5:4 ОТ) отметил игру нападающего Артемия Панарина.

«Мне понравилось празднование Панарина [после гола, который перевел игру в овертайм], хоть я и не понял, какого черта происходит. Супермэн? Ок.

Панарин – это такой игрок, который не переживает по поводу ошибок. Он продолжает играть точно так же, пока не получится.

Когда он только перешел к нам, меня спрашивали на первой пресс-конференции, что привнесет Панарин. Это игрок, умеющий переломить ход матча. Это он и привнес.

Брэндон Саад был реально хорошим игроком у нас, но он не обладал таким динамичным стилем игры, который есть у Панарина. Это было нам необходимо», – сказал Торторелла.

Панарин первым в истории «Коламбуса» набрал 80 очков в сезоне

64 комментария
Более дебильного плеера,чем этот,нигде не видел.
+178
-3
+175
Вот только попробуйте, блин, в первом раунде вылететь! Финал конференции, - это тот самый минимум, который вы обязаны достичь. Удачи.
+24
Вот и ответ скептикам по отношению к Артемию..)
+15
0
+15
Раз ничего не понимаешь...какого чёрта после гола Артемия ты Джон прыгал как будто сам забил шайбу!
+12
Панарин не только не переживает по поводу ошибок... Артемий вообще не унывает ни когда! От него позитив, всегда и везде! Суперигрок и человек! А не только супермэн.
+8
он сказал в этом матче вещи намного интереснее, он отметил вклад панарина в менталитет команды, в ее мышление. Кто хорошо владеет анлийским переведите концовку его вью где он говорит что команда пересекла мост от надежды на победы к ожиданиям победы в каждом матче
+4
0
+4
отличная игра, там есть чего праздновать было! :)
+3
Артемий просто зверь! Боб, Панэра и Сет вместе со всей командой залезают в плофф, смотрю и переживаю каждый матч, и второй матч подряд отыграться когда у противника 4 шайбы в активе - такого в КХЛ не бывает, к сожалению.
+6
-3
+3
Не нравится мне подобные тенденции, это у Детройта можно отбить концовку и у я забыла кто там был в прошлый раз. Но у того же Питтсбурга или Вашингтона мб и не получится залупить 3 шайбы за несколько минут до конца игры. Нужно как-то немножечко не пропускать 4х шайб. Пособраннее, последний провал случился после не очень заслуженной победы над Торонтовкой, как раз там сравняли в конце, дальше начали халявить и случился спад.