Анна Шохина: «Нам было наплевать, что это Канада. В полуфинале сыграли лучше, чем в группе, пусть счет и такой же»

Российская хоккеистка Анна Шохина прокомментировала поражение от Канады (0:5) в полуфинале Олимпиады-2018.

«Мы сыграли лучше, чем в группе против канадок, пусть счет и такой же. Мы попробовали играть активно, много моментов опасных создали.

Если бы в пустые ворота забили в первом периоде, игра бы иначе складывалась. Нам было наплевать, что это Канада, честно скажу, мы выходили биться.

Сил хватит на финок, отдохнем сейчас, восстановимся. Критически важно будет забить первыми, тогда они по-другому будут смотреть и бояться нас», – сказала Шохина.