Петерис Скудра: «Создавать столько моментов и забить два гола – это беда «Торпедо»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Спартака» (2:4).

«Хороший боевой матч, отличная атмосфера во дворце. Игра была хорошая. Единственное: создавать столько моментов и забить два гола – это наша беда.

Мы стараемся с этим бороться. Во втором периоде хорошо начали, и игра шла до гола. Мы разбазарили два 100-процентных момента, а «Спартак» забил. Едем домой, перед паузой у нас еще есть три игры», – сказал Скудра.

6 комментариев
Воронин и Никонцев в нужный момент повели команду, как и полагается многолетним ветеранам. Спасибо, парни и весь Спартак!
+6
-1
+5
Создавать столько моментов для соперника ,это беда Торпедо.
+3
0
+3
Не знаю, что они там насоздавали, пару раз нам действительно свезло, Беспалов подтащил, ещё два раза реализовали - и всё. Вот что действительно получается у Торпедо - навязывать борьбу и прессинг.
+2
-1
+1
Ответ Dimitrious
Пара да пара это четыре однако :) Да и просто считать у кого сколько моментов было некорректно . Игра характеризуется протяженностью во времени , и как эти моменты в 60 минутах расположены собственно и решает исход . Забей наши третий и выйди вперед , неизвестно как дальше пошла бы игра . Про то и разговор что тогда когда надо забивать и подминать матч под себя у наших не часто получается забить эту решающую шайбу . А прессинг это только инструмент для достижения преимущества на площадке чтобы моменты можно было создавать и реализовывать. За прессинг на табло счет не меняют :)