Вадим Епанчинцев: «Спецбригады «Спартака» сработали плохо»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев оценил игру команды в матче с минским «Динамо» (4:5 Б).

«Хороший первый период с нашей стороны. Сыграли строго по заданию: открыли счет. Потом забили быстрый гол во втором периоде. Был хороший момент при 2:0, но не забросили, и это повернуло игру в другую сторону. Соперник сначала сравнял счет, а затем вышел вперед.

Хорошо, что сравняли счет за секунду до перерыва. И в третьем периоде все началось сначала. Думаю, что для зрителей это была интересная игра.

Был важный момент при игре «5 на 3», когда было достаточно времени для реализации. Но плохо сегодня сработали бригады меньшинства и большинства. Будем работать в этом направлении. Сделаем выводы и будем готовиться дальше», – сказал Епанчинцев.