Джефф Блэшилл: «Мы выглядели лучше «Тампы» при игре «5 на 5»

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл поделился мыслями о поражении от «Тампа-Бэй» (2:3).

«Мне показалось, мы выглядели лучше соперника при игре «5 на 5».

Но спецбригады «Тампы» забросили дважды, а наша команда ни разу не забила в неравных составах», – сказал американец.

Кучеров забивает в шестом матче подряд

10 комментариев
Ховард как обычно, спустя 5 игр вернулся на свои привычный уровень. Полчаса сидел на четвереньках и искал потерявшуюся шайбу.
+1
Эрикссон в 3 периода вместо того, что бы просто выкинуть по борту, начал сочинять голевой момент болтам, выведя через вратарскую. Темпе через кучу отскоков и рикошетов спустя секунд десять владения забила. Когда смотрел на этот момент, так и знал, что добром это не закончится.
Видимо жестко ему руку Коля Вялый сломал весной раз такое простое действие нормально не провернуть
+1
Не выпускай больше Дженсена на лед. Тяжело каждый матч в 5 защитников, которые и так привозят.
0
0
0
0
0
0
На 6:00. У него была куча времени, выкинь ты её подальше, но тот ткнул её на пятак. Это критинизм. Сколько можно