Анвар Гатиятулин о поражении от «Адмирала»: «Трактору» немного не хватило в концовке»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение от «Адмирала» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Тяжелый матч получился. В концовке не хватило немного. Были удаления в третьем периоде. Соперник их реализовал, поэтому мы проиграли. Готовимся к следующей игре.

Есть ли секрет, почему мы ни разу не проигрывали в основное время во Владивостоке? Не знаю. Просто мы каждый раз выходим и стараемся побеждать. Самоотдача игроков в первую очередь.

Перед матчем попали в пробку. Почти два часа добирались. Приехали за 15 минут до разминки. Так сложились обстоятельства, но мы не обращали на это внимание», – сказал Гатиятулин.

10 комментариев
Одно и тоже после проигрыша.мер в атаке.никаких.
+6
0
+6
Б......ь,ну как можно было просрать 0-2???!!! Да сколько вам нужно свежести в концовке Анвар??? Каждый проигрыш так: вначале позабиваете голов, а потом все голы дружно, командой, весело так просираете!!! Может вам в баньку сходить, помыться там, освежится?!
+6
0
+6
Посмотрел как СКА с ЮГРОй сыграла, слезы на глазах! Большая часть голов с наскока была забита! Анвар, млин!!!! Почему наши так не забивают??? Сколько раз наблюдал моменты, когда при пасе с наскока забить можно было, так нет!!! Надо шайбу затормозить и потом жалом водить, кому бы её подогнать!!! Что за хрень?! Ты специально такую установку даёшь??? Или вы перед игрой тормозную жидкость всей командой употребляете??? Причём тут магнитогорские уважаемые болельщики???
+4
0
+4
Всё та же песня от ГТ, всё те же лица из блатных, ох, не видать нам света в конце тоннеля, то бишь - плова не видать!!!! Грустно как то!!!
+3
0
+3
Где Черников ? Где Никитин которого вы не давно подписали ? Видно, что парни дико устают
+3
0
+3
Согласен парни,очень грустно. Подписывать такую дичь, продав хороших игроков. Только не тренерский штаб виноват, а могниторская кучка х у - тов.
+4
-1
+3
Как в прошлом году по одному очку собирают. А в конце года,, очко,, гореть начнёт.
+2
0
+2
Унылая игра, без какого-либо намека на стабильность. Очки то наберем, только в плове опять отсосем, тут к гадалке не ходи. Хотя исполнители то есть. Но у Анвара там, видимо, все на мази
+3
-1
+2
Анвар, у тебя все игры тяжелые. Есть еще много прилагательных: захватывающие, интересные, открытые, сложные и тд а ведь команда именно так и смотрится на льду: тяжело!!!!
+2
0
+2
У Трактора все как всегда... На последних минутах нужно во что бы то не стало удалиться или пропустить. А еще лучше и пропуститить и удалиться... Достали уже...