«Салават Юлаев» забросил 11 шайб за матч впервые в истории КХЛ

«Салават Юлаев» разгромил «Сочи» (11:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уфимцы установили клубный рекорд в лиге, забросив за игру 11 шайб. Ранее лучшим результатом «Салавата» в КХЛ было 8 заброшенных шайб за матч.

Кроме этого, «Салават» повторил самую крупную победу в КХЛ. 28 ноября 2010 года уфимская команда победила дома «Кузню» – 8:0.

кажись, уровень в лиге всё падает и падает
Че тебе, товарищ русофоб, не нравится. Вам то мало голов, то много. Так вы конкретно скажите сколько вам нужно шайб в матче, чтобы ваша душенька была довольна. Или для вас КХЛ по определению г**но только из-за того, что это российская лига?
+4
успел токо к середине третьего периода к телику, глянул на счёт... ....оуел, всё у СЮ получается и пасы и передачи и отборы, ляяять, команду что ли подменили?
+3
Блин, такой матч пропустил, вспомнил только через пару часов после окончания! Вот это повезло тем, кто присутствовал, такая историческая победа)
+3
0
+3
Наоборот, радоваться надо,что такие матчи в КХЛ,это настоящий праздник для зрителя...А то порой такие матчи сморишь,что аж блевать тянет от такого убожества...