Никита Камалов: «В начале матча пару раз жестко встретил Свитова, так он за мной весь период потом гонялся»

Защитник «Амура» Никита Камалов поделился эмоциями после поражения от «Ак Барса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ и прокомментировал потасовку с форвардом казанцев Александром Свитовым.

«С «Салаватом» нас прорвало, большинство работало отлично, одну забили в равных, как итог пять шайб. Но и пропустили четыре. До этого забивали мало и пропускали соответственно. С «Ак Барсом» хотели сыграть так же активно, как и в Уфе.

Мы понимали, что будем играть против очень мастеровитой и организованной команды. Тем более у нас четвертая игра выезда, а у них третья домашняя. Понятно, что нам пришлось трудно, показать такую же победную игру, тем более через день, задача не из легких.

Потасовка со Свитовым? Я его в первом периоде пару раз жестко встретил, так он за мной весь период потом гонялся. Свитов в этом плане чем-то на Куляша похож. В том моменте я пытался его вытолкать с пятачка, а он развернулся и с двух рук врезал мне»