Вадим Епанчинцев: «Сорокину шайба попала в то самое место. Он поедет в больницу, это тяжелая травма»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев сообщил, что защитник команды Всеволод Сорокин получит тяжелую травму в матче против «Динамо» (3:2).

«Сорокину шайба попала в то самое место. Пока он поедет в больницу. Но понятно, что это тяжелая травма.

По игре с «Динамо» я остался доволен командой за исключением первого периода. Во втором периоде мы перестроились, завладели преимуществом, больше борьбы стали выигрывать.

Соперник получал удаления, мы забили два гола в большинстве, что очень радует. В концовке мы начали играть на удержание, и соперник за это наказал нас. Но хорошо, что играли до конца и забили победный гол.

Кроме ненужных удалений в средней зоне, скажу, что команда показала хороший настрой и заслуженно победила», – сказал Епанчинцев.