Руслан Исхаков о Мемориале Глинки: «Нельзя сваливать все на плохой лед или судей, это удел слабых»

Форвард сборной России (U-18) Руслан Исхаков подвел итоги Мемориала Глинки, на котором сборная России заняла 4-е место.

«Матч за 3-е место начали очень хорошо, Дима Завгородний молодец, обокрал шведского защитника и забил быстрый гол. Потом во втором периоде Егор Соколов хорошо отыграл на пятаке, выигрывали 2:0. Может, немного расслабились, пропустили две шайбы, в конце пропустили еще и третью, но ребята не сдавались, всё-таки забили гол за 36 секунд до конца третьего периода. В овертайме, может, не хватило сил или везения.

Выводы необходимо извлечь скорее даже из вчерашней игры против Чехии. Нельзя сваливать все на то, что был плохой лед или судьи постоянно свистели, это удел слабых. Просто надо быть лучше, играть до конца, как единый кулак, целой командой и верить в победу», – сказал Исхаков.