Алексей Пепеляев: «Реализация моментов – главная проблема «Спартака»

Защитник «Спартака» Алексей Пепеляев после поражения от «Ак Барса» (1:2) подчеркнул проблему слабой реализации моментов.

«Вели два периода, пытались удержать преимущество, но «Ак Барс» добавил в движении, и мы с ними не справились. В концовке матча соперник был быстрее нас. Пытались сами действовать активно, но против нас играла очень хорошая команда.

Сыграть в свой хоккей они нам не позволили. Реализация моментов – наша главная проблема.

Моменты были, но забросили только один раз. В принципе, можно выигрывать матчи и с одной заброшенной шайбой, просто сегодня это у нас не получилось.

А овертайм 3 на 3 мне играть не нравится. Их придумали в НХЛ на маленьких площадках. Мне кажется, что для нашей лиги это не очень подходит», – отметил Пепеляев.