все таки умеет питсбург гаденько и жестоко ломать пондус везинщикам))).... бобровский, холтби, теперь еще ринне
+49
-22
+27
Ждем очередное унижение Сидушка и его недоптиц
Ждем очередной разрыв пукана пиваса 517 и пиваса 518 с обновленным пуканом ко второму матчу
+27
0
+27
Ты просто подражатель знаменитого доктора. Голивудский доктор (именно с одной л), гениальный доктор, ночной кошмар голливудского доктора это все ты
Ты не Голливудский Доктор, а самый обычный Монгольский Пациент. Неизлечимо больной.
+24
-1
+23
Ответ Zumer
Дожали. Молодцы! Всех болел пингвинов с победой!
Скорее, Нэшвилл не дожал. Всё-таки большую часть игры они лучше играли. А Питтсбург свои возможности идеально использовал.

Но так всё время не будет продолжаться. Если хотят защитить титул, пингвинам надо прибавлять, иначе в других играх Нэшвилл дожмёт-таки. Не каждый раз будут эти миллиметровые офсайды (тем более, что они могут быть и у пингвинов) и не каждый раз соперник будет так глупо подставляться, как в ситуации 3 на 5
+22
-1
+21
Где то повесились гомодруги пивосенин и доктор)))
+21
-3
+18
Главное сейчас это победа. Но так отдавать инициативу на два периода нельзя. Повезло, что залетело в концовке. Плюс у обоих вратарей плохой матч, особенно у Ринне.
+17
0
+17
Ответ paha
Малыч давай треху, и смайт в карман
В каждой теме одно и то же: Ови, давай трёху! Вован, с тебя хет-трик! Малыч, клади три! Может, каким-нибудь другим призывом разродимся?
+17
-2
+15
Эх, так и не дождался. Чемпионы нанесли за весь второй период 0 бросков. За 40 минут 8 бросков(ESPN). У себя дома. 19 у хищников.

11 бросков 5 голов)отскок отскоков)))
В 6 игре Нэшвилл - Анахайм похожая картина была, только мало бросал и забивал Нэшвилл, а утки бомбили их ворота и отыгрывались. Теперь очередь Нэшвилла на себе это испытать
+12
отровенное деланье ху8ни в регчемпе не должно вести к кубку так что за питтсбург
+26
-14
+12
The Wicker man ты вообще хоккей смотришь? Или ты так зашел просто посрать в ветку из-за невыносимой внутри желчи от неудач вашингтона? Просто смирись с тем что вашики пока дно и их предел 2-й раунд, зачем изображать эксперта когда тебе на самом деле просто обидно что Пингвинз всех ибёт???
+13
-2
+11
Пересмотрел нарушение на Хорнквисте. Там был удар клюшкой по ноге. По сути подножка. То же самое, что и в случае с удалением Нила - атака игрока, не владеющего шайбой. Шайба в этот момент была за воротами.

У кого геймцентр, включите 6:32 до конца 1 периода, всё отлично видно онлайн. В повторе эпизод как раз плохо показали (не полностью), из-за чего у многих возникло подозрение, что Хорнквист сам упал.

Так что 3 на 5 Нэшвилл получил по делу в том эпизоде.
+11
0
+11
Всех с победой! Хейтерам рекомендую покушать мороженого для поднятия настроения, мне вот чистая линия последнее время нравится
+13
-2
+11
Поздравляю Питтсбург и Женю Малкина с первой Победой над Предаторс!

Решил выкроить время ,чтобы посмотреть финал,давний поклонник Джино,очень рад победе.
+13
-3
+10
Хищники это улучшенная версия сенаторов, так пусть им катит. У нынешних славных охотников уже набиты соломой чучела ястребов и могучих уток. Для полной коллекции явно не хватает пингвинов :] Good luck to Preds!
+20
-11
+9
Если кто и подпортил себе шансы на MVP так это Ринне.
+9
0
+9
Теперь вбить осиновый кол питушиную жопу.
+12
-3
+9
Развернули шишвиллу конфетку и отобрали.
+11
-2
+9
Отдайте этим петучам кубок сразу да и всё.
+11
-3
+8
Позорище, конечно. Так портить судейством первый матч финала. Сходу. Нет бы уж в 5-м или 6-м матче подтаскивали. Решили сразу.