НХЛ. Малкин вышел на первое место по штрафным минутам в плей-офф в истории «Питтсбурга»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин получил 12 минут штрафа в третьем матче финала конференции с «Оттавой» (1:5, 1-2 в серии).

Россиянин вышел на первое место по штрафным минутам в плей-офф в истории «Пингвинс» – 181 минута.

Изучить подробную статистику Малкина можно здесь.

36 комментариев
И ещё Малкин рекордсмен среди россиян по количеству штрафных минут за один плэйофф - 51 (плэйофф 2009)

Рекордсмен по количеству штрафных минут за карьеру в плэйофф - 181. У идущего вторым Фетисова - 147
+12
Ну справедливости ради два 10 минутных удаления с Оттавой были в самом конце матча, когда ничего уже не решалось )
+8
единственный кто может играть и кому небезразлична команда.. ну и Толстый немного помогает.
Ответ Shaiba Bash
Это серьёзно, что без Сидни играли в седьмом матче?
Да, играл с травмой, в последней игре добили.

+3
Нет, конечно, это очередное враньё от хэйтера, он в том матче 10 минут сыграл, пока не получил в колено от рыжебородого шведского дуболома, которому позже всё сполна вернулось в виде многочисленных сотрясов.
+2
0
+2
Ответ SlavaF.
вранье.. он быстрее всех выскочил на лед после сирены.
+4
-2
+2
да.. отыграл минут 7 и его вышвырнули со льда т.к. велик был шанс проиграть второй кубок подряд.
+1
И сколько из этих бесчисленных штрафов реализовали соперники, и сколько потратили сил те парни, что отбивались в меньшинстве из-за очередного психоза своего партнёра?
там где по 10 мин - нисколько!
+1
0
+1
Силовой форвард Питтов-)) Как я понимаю Малкин - единственный россиян, лидирующий по количеству штрафных минут среди всех команд НХЛ.
ага. Удивительное дело, ведь в свое время в команде игра Стивенс, которы мальчиком-паинькой никогда не был.

0
Стивенса-то как раз Малкин и обогнал, но у Кевина на 36 игр в плейофф меньше.

И, кстати, Малкин в этом розыгрыше станет рекордсменом Питтсбурга по играм в плейофф, если, тьфу-тьфу, травму не получит. У Ягра - 140 игр, у Малкина - 139 и, как раз минимум две игры осталось им в серии.
0
0
0
И ещё Малкин рекордсмен среди россиян по количеству штрафных минут за один плэйофф - 51 (плэйофф 2009) Рекордсмен по количеству штрафных минут за карьеру в плэйофф - 181. У идущего вторым Фетисова - 147
Фетисов - второй или третий, в зависимости от того, кем считать Житника, родившегося в Киеве времён СССР, игравшего за Россию и у которого 168 минут штрафа в плейофф
0
0
0
в 2009 тоже много набрал.. чем все закончилось.. а закончилось вышвырнутым Кросби из ростера в 7 матче финала и Конн Смайтом :) давай повтори..
0
0
0
И даже с этим сомнительным рекордом, Малкин имеет лучше +/- в плей офф, чем синтия.
+1
-1
0
Да. Он самоуничтожился по ходу 7 матча под видом травмы.
+1
-1
0
Если бы ему свистели все его зацепы и читерские удары, то давно бы в лидарах ходил.