Россия – Словакия. Василевский не пропустил во втором матче подряд

Голкипер сборной России Андрей Василевский сделал шатаут в матче группового этапа ЧМ-2017 против команды Словакии (6:0).

Василевский отразил 22 броска по воротам и во второй раз подряд сыграл на «ноль». В прошлой игре с Данией Василевский также записал на свой счет «сухой» матч.

Подробную статистику выступлений 22-летнего вратаря вы можете посмотреть здесь.

10 комментариев
Топчик. ....Еще одно доказательства что защита у тампы в этом сезоне очень хромала

Вратарская линия у нас конечно в последние годы радует все больше и больше )))
+28
-3
+25
За вратарей можно не беспокоиться лет 20.
+6
Тухлые эти матчи. Такие себе тренировочные двусторонки, хотя двусторонкой даже не назвать, был эпизод в третьем периоде, когда минут 5-6 не выходили практически из их зоны. Если нужно качество турнира , то сокращать надо элитный дивизион, а такие игры мне, например, совсем неинтересно смотреть, расслабляют они наших парней. Самые нормальные игры - это первая групповая игра и последняя. Вот там можно хоть какие-то выводы делать.
+3
Спасибо действительно красаве Андрею Василевскому за второй подряд " сухарь " ! Мне Андрей понравился не только в игре, но и в интервью; ответил очень чётко, грамотно, но без лишней эйфории и сказал, что впереди ещё США и он хотел бы , чтобы защитники всё-таки не давали уж очень часто бить по воротам с близкого расстояния. Удачи и такой же стойкости Андрею и в игре с Латвией и, конечно, в самом принципиальном матче с США. Верим в победу в группе и надеемся на победу и в финале! ))
+3
0
+3
Красава! Надеюсь,что не последний "cухарь" на турнире.Но на матч с Латвией надо ставить Сорокина. Ему хоть одну игру надо дать по играть + 2 матча за 2 дня будет.