«Вашингтон» – «Питтсбург». Овечкин стал 7-м по количеству игрового времени среди нападающих «Кэпиталс»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин оказался на 7-м месте по количеству проведенного времени на льду среди нападающих команды в заключительном матче второго раунда плей-офф против «Питтсбурга» (0:2, 3-4 в серии).

Всего игрок провел 18 минут 22 секунды на льду. В первом периоде главный тренер «Кэпиталс» Барри Троц дал россиянину сыграть лишь 5 минут.

Овечкин – единственный, кто завершил эту встречу с показателем полезности «-2».

В 13 матчах текущего Кубка Стэнли Овечкин набрал 8 (5+3) очков.

Худший матч в карьере Овечкина

19 комментариев
Ну дак 3 звено.
+6
-1
+5
Пора возвращаться домой. Пройти нормальные предсезонные сборы с тренером типа Квартального или Знарка. А там и скорость и резкость вернется, а лишний вес уйдет. И более современного тренера , вместо Тротца.
+7
-2
+5
Спрос с центров. Потом края.
Ага. С центров, потом с дефов, потом с кипера. Потом с Бураковски, Оши, Уильямса, Уилсона. Потом с точильщика коньков. А уж потом с Овечкина, да и то сомнительно, да?
+4
0
+4
Ты матч смотрел?
Да. Решился посмотреть первый матч в этом плей-офф. Кто привёз оба гола в ворота Вашингтона? Овечкин! Сперва от него ушёл Раст. Потом не смог вывезти шайбу из зоны.
+5
-1
+4
А у Хантера (который его зажимал) кстати в 2014 он был 5-м по времени - 19:47

Причём четверо перед ним - были защитники.
+2
0
+2
Так бывает увы. Год назад Кейн 7 матч с -3 закончил. Уэббер тоже, но там вообще по сути -5
+1
Вантаймеру пора в тафгая перепрофилироваться.
0
0
0
Вот играл мало в первом периоде, и счет был равный .. Сами виноваты , дали больше ему играть, и пропустили две шайбы
+1
-1
0
еще за такое время и умудрился заработать -2)
0
0
0
0
0
0
Завтра 25-летие будешь встречать без КС Ови и плэйофф Детройта, ну хоть Спартак не подвёл-))
Ответ hett
Все верно. А ещё в меньшинстве играть заставят снова.
0
Так не бывает, так есть! Какая разница болелам Ваши, что у Кейна или Уэбера было в прошлом году. Все ждали от Ови, что он наконец-то как капитан поведёт свою команду к Кубку. Путь был открыт. Главный противник весь переломан и с сотрясами играет. Других конкурентов и близко нет. Вместо этого Ови привозит два гола, а не Кубок.