КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. СКА обыграл «Магнитку»

Сегодня состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина между СКА и «Магниткой».

КХЛ

Кубок Гагарина

Финал

Четвертый матч

Счет в серии: 3-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Магнитка» на грани провала?

Статистика Кубка Гагарина

1967 комментариев
Маннитке нужна сегодня только победа! Вперед Магнитогорск!
+158
-22
+136
Удачи СКА,сегодня есть ощущение,что должны начать забивать свои шайбы,моментов море.Вася очень круто стоит,но так не может продолжаться вечно.

Адекватным болельщикам ммг желаю удачи,а московским высерам пора бы уже и маме помочь по дому,а то вы только срете вокруг.
+138
-57
+81
Удачи СКА, также строго сыграть в обороне, без всяких интриг доводить дело до победы . За нами Петербург!
+150
-75
+75
Армейцам с Невы - удачи и доведения многочисленных созданных моментов до логичного результата. В принципе, если Воробьев ничего не изменит в задании на игру, то так оно и будет.

Ответ ЛоС
Имейте совесть. Удача с вами вы этом ПО все время. Вы же не будете отрицать очевидное?
В последних двух матчах удача на стороне "Металлурга", персонально - Кошечкина. Была целая куча моментов, где он ничего не мог сделать, но наши попадали в штангу, либо шайба пролетала в миллиметрах от неё. А "Металлург" окопался в обороне и ждёт. Три броска в первом периоде - на что они рассчитывают? Измотать? Так все эти ребята - Мозякин, Зарипов, Ли, Бирюков, Санатала, Семин - прежде всего сами проседают физически, играя в отборе, и на атаки сил уже не остаётся. Воробьев сам себя обманул.
+29
0
+29
Только СКА и только победа!

Если Магнитка не предложит сегодня ничего нового, то вся интрига будет только в том, сколько бросков в створ прилетит от СКА (больше 50 или нет) и сколько будет реальзовано из них.
+28
Всех настоящих болельщиков с днем большого хоккея . Питерцам салют ! СКА победы сегодня !
+36
-9
+27
Во втором периоде магнитка раз 5-6 фолила, судьи закрывали на это глаза. Хейтеры лицемерно молчали. В третьем периоде судьи начали наказывать колхоз за грубость, хейтерки заныли как бабёнки. Какие же вы лицемеры.
+20
Болельщики клубов, друзья, - идёт красивая серия между классными командами, - не ссорьтесь, проявляйте уважение, вежливость и тактичность к друг-другу и пусть победит сильнейший, но в честной и бескомпромиссной борьбе!!!
+20
Опять судьи в первом периоде будут топить металлург, а потом когда сил уже не останется будут более-менее нормально судить.
+21
-2
+19
Почесноку, шайба попала в маску Кошечкину. Будем объективны.
Будем объективны. Недавно Кросби специально с отрицательного угла бросил в голову вратарю и шайбу засчитали. И в комментах тут все кричали - Гений, Лучший игрок мира, Молодец, догадался! Классно сыграл!
+18
0
+18
Смотрю ситуация с третим выйгранным матчем СКА здорово поменяла мнение многих болел. Вся страна уже не поддерживает так неистово магнитку... и даже наоборот, всё больше наблюдается поклонников команды с берегов Невы. Подозреваю, что если КГ возьмет именно СКА то все дружно их зауважают , а Знарок из быдло физрука превратится в настоящего мужика, который за словом в карман не лезет (по факту просто мычит) и гордость отечественного хоккея. Многим болельщикам желаю побольше принципов, и чтобы исход одной игры или даже серии не влиял на эти ваши принципы...

+15
Это нынешняя Россия.Все хотят чемпионства Ростова,но ЦСКА,все хотят КГ выиграл Металлург,но СКА,все хотят перемен,но Единая Россия.
+16
-2
+14
Настроение прекрасное! Только СКА и только победа! Кубок наш!
+20
-6
+14
Зарипов от сердца : "балет устроили здесь, блеаааать"

Мужчина
+15
-1
+14
Ахаха. Клоунада продолжается. Во всех раундах СКА тянут за уши. Тонко работают - ничего не скажешь. Вроде как и не подкопаешься, но те кто следят за плей офф все прекрасно понимают. Срочно выдать озерным браткам и ко с трибуны вип по очередному ордену почета или за заслуги перед отечеством. За вклад в развитие росейского спорта)))
Вот вы все понимаете, а тоже подкопаться не можете. Почему? Потому что у вас есть желание убедить себя и других, что СКА побеждает незаслуженно. А это не так. Магнитка хорошая команда, но слабее в этой серии. Иллюзию равной борьбы обеспечивает, в основном, Кошечкин. Он блистательный. Коварж и Зарипов играют слабее своих возможностей. В целом Магнитка не слишком справляется с давлением Питера. И это СКА в серии еще и не везет изрядно, в плане реализации моментов
+13
0
+13
э че тут опять тянут питерский полит проект?что зенит что ска,2 позора Русского спорта:)
+15
-2
+13
Хватит кукарекать про судей. Утомили реально. В прошлых двух овертаймах почему не визжали, двуличные?
+13
0
+13
Причем тут балет-небалет? Ну нет у него шайбы, что ты лезешь на него?! Правил, как и "вся страна" не знаешь Зарипов? Сиди изучай, вот тебе 2 минуты на это. Болельщиков СКА с победой. хоть и трудно, но все по делу.