Зак Паризе: «Сейчас «Миннесоте» нужно концентрироваться на хорошем, на том, где мы можем прибавить»

Форвард «Миннесоты» Зак Паризе прокомментировал поражение от «Сент-Луиса» (1:2 ОТ) в первом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

Американец сравнял счет за 22 секунды до конца третьего периода и перевел игру в овертайм.

«Мы хотя бы дали себе шанс. Игра продолжилась. Никто не знает, что может случиться в овертайме. Но вообще, надо забивать больше одной шайбы.

Можно выиграть или проиграть. Главное – сразу же забыть об игре. Надо концентрироваться на хорошем, на том, где мы можем прибавить. К сожалению, сейчас мы проигрываем в серии со счетом 0-1. Надо догонять», – сказал Паризе.