Чемпионат Финляндии (Д2). Раймо Сумманен обозвал тренера клуба «Гермес» педофилом

Помощник главного тренера «Эспоо» Раймо Сумманен во время пятого матча четвертьфинальной серии плей-офф с «Гермесом» (3:2, счет в серии – 3-2) во втором дивизионе чемпионата Финляндии Mestis назвал тренера соперника Антти Кархулу педофилом.

Негодование специалиста вызвала ситуация с голом его команды в концовке первого периода, который был не засчитан из-за того, что часы на табло перестали работать. Он обвинил в этом Кархулу и начал его обзывать.

«Ты педофил! Какого этот педофил тут командует? Судья, не слушай его!», – выкрикивал Сумманен со скамейки.

Сообщается что информация об этом внесена в протокол матча и может быть рассмотрена дисциплинарными органами.