КХЛ. Кубок Гагарина. 2-й раунд. «Барыс» уступил «Магнитке», «Ак Барс» обыграл «Авангард»

В сериях второго раунда Кубка Гагарина в Восточной конференции состоялись четвертые матчи.

КХЛ

Кубок Гагарина

Второй раунд

Четвертые матчи

Счет в серии: 0-4

Счет в серии: 3-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

743 комментария
За Авангард!!!Барысу дать достойный бой Магнитке.
+27
-8
+19
Омску и Барысу сегодня победы и продолжения серий уже без поражений !
+15
Я хоть и не в тему, но у Казахстана очень вкусные конфеты, особенно нравится плитка шоколада, голубой вроде с флагом Казахстана)))) и ещё баян сулу и рахат ))) и ещё арена то же красивая оч понравилась))
+11
Спасибо родному Барысу за сезон! Доусу отдельное спасибо! Магнитке желаю поднять кубок над головой в этом году! После Барыса всегда болею за Вас! Удачи в общем, и побед!
+11
0
+11
Первая тройка Металлурга это реально блеск. Тончайший хоккей. Браво! Ну и Вася затащил наверняка сейв сезона.
+10
Судьи конечно удивительно слепые удары клюшкой Казанцев видят а у Омска нет)))
+10
0
+10
с победой барсов, столько моментов запороли 2 м периоде, спокойно 4:0 выиграть можно было , но видимо нам нужно только две шайбы)))
+10
Вообще судьи нечто...бьют по лицу Ткачева - это нормально...а Ак Барс могли 5 на 3 играть и точно такое же нарушение - Яруллина удаляют
+9
как бы не закончилась эта серия, спасибо магнитке за красивый хоккей без стычек и потасовок. (не как с трактором)

+9
Смешно читать коментарии "адекватных" болельщиков ММГ. Мы что должны желать не удачи своей команде? Барысу спасибо уже за то что выбрался со дна конференции в полуфинал!!!
+10
-2
+8
Жалко, что сейчас до финала команды запада и востока не могут встречаться между собой, ибо по силе очень большое различие между этими дивизионами. Западный дивизион это два политпроекта и кучка команд для битья, на востоке же мастеровитые боевые команды
+8
0
+8
Ответ bars1998
Да, это конечно в глаза бросается. Сперва Бурдасов рубанул Захарчука по лицу и тишина. Зато когда Бурдасову прилетело, то Охтамаа отсидел и не возмущался. Затем с Ткачевым в концовке вообще очень странно.. Одиньш рядом стоял, но решил дать шанс Авангарду.

Валидольная концовка. Молодцы, что отстояли.

Всех болельщиков Ак барса с победой!!
+8
0
+8
Ответ Xell
на очереди вторые* кошки)
Давай будем уважать команды соперников, Ак Барс и Барыс, но не вторые кошки.
+8
-1
+7
В одну сторону пропускают, в другую через две минуты свистят. И это в концовке опять. Как можно было фол на Ткачева не увидеть? Надоело. Но дело конечно не в этом. Да и ошибались судьи сегодня в обе стороны. Надо было свое забивать и во втором все вопросы снимать. Моментов была уйма. А так в третьем играли черт знает во что и опять дали затащить в концовку. Ладно хоть хорошо закончилось, но с реализацией надо что-то делать.
+7
0
+7
Я конечно не знаю, как будет, но скорее всего дальше пойдёт АБ. И теперь начинается интересное:

АБ и ММГ будет такой замес, что врагу не пожелать. И кто бы не вышел на кубок, он будет угашенный. Поэтому, у меня есть опасения, что в этом году кубок уедет на запад.
+7
0
+7
Магнитка - поздравления от болельщика Ак барса!