Михаил Пашнин: «У «Локомотива» был акцент на дисциплину, а то в третьем матче наудалялись»

Защитник «Локомотива» Михаил Пашнин прокомментировал победу над ЦСКА (5:1, 2-2 в серии) в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина.

«Уже не помню всех нюансов установки перед матчем, но тут все очевидно: большой акцент был на собственную дисциплину. В третьей игре мы много наудалялись, проиграли матч в неравных составах. В большинстве ничего не получилось, мало бросали. Сегодня бросков было уже куда больше, больше остроты, поэтому и выиграли.

За счет чего переломили игру в третьем периоде? Это плей-офф, тут надо терпеть. Мы дотерпели, дождались своего шанса и использовали его. Нужно сказать большое спасибо нашим нападающим — они очень здорово отыграли в чужой зоне, держали шайбу далеко от наших ворот. Надо продолжать играть так же и дальше», – сказал Пашнин.